девочки…..
если плацента низко расположена вам назначали половой покой?
Да и еще раз да ,пока не поднимится будте осторожны ,
Сама попало больницу не знала что нельзя ,после 22 недели поднялось ,
@ummevah, да, не рискуйте лучше
подождите пока поднимется она
У меня проблем не было может из-за этого не назначили )