Муррч
love.mur
Муррч·Мама сына (2 года)

Растёт грудь после ГВ: это нормально?

Девочки, помогите пожалуйста разобраться. У меня грудь, обе, растут, я думала они станут меньше после ГВ, но через неск месяцев видимо почучуть росли. И стали ещё объемнее.

Я что-то и стеснятся этого стала, тк я щас худею и заметно, а грудь как-то выпирает нормально. Да все красиво и хорошо. Но мне что-то не по себе. Неужели и будет еще грудь расти... Да, у моей мамы и сестры тоже по простому говоря 5ки. А я не зотела бы такие. Операцию тоже не хочется. Вдруг еще расти будет, странно в общем.

У меня до 26 лет двойка-тройка была. Мне 31 сейчас. Щас уже к 5ке идет. Это норм ?....

Лучший комментарий

_aquamarine_

Какие гормоны пить , чтобы а 35 грудь подросла 🤣

Нравится Ответить
shmymbrik
Светлана·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

Может гормональный сбой какой-нибудь? В таком возрасте расти то не должны. Сходите в эндокринологу или гинекологу. Пусть назначат анализы

Нравится Ответить

Комментарии

_aquamarine_

Какие гормоны пить , чтобы а 35 грудь подросла 🤣

Нравится Ответить
_aquamarine_

@love.mur так, что надо жрать на ночь ? 🤣 готова подрасти везде 🤣

Нравится Ответить
love.mur
Муррч·Мама сына (2 года)

@_aquamarine_ Ору 🤣 обычную еду ем, ну может больше на белок нападаю🤣

Нравится Ответить
love.mur
Муррч·Мама сына (2 года)

@_aquamarine_ Я еще помню, шишки хмеля тоже как грудь набухает. И всякие чаи для ГВ кормления стимуляции, и смеси для ГВ стимуляции. Я хз. Не рекомендую баловаться. Но а вдруг чудо случится 🤣

Нравится Ответить
shmymbrik
Светлана·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

Может гормональный сбой какой-нибудь? В таком возрасте расти то не должны. Сходите в эндокринологу или гинекологу. Пусть назначат анализы

Нравится Ответить
love.mur
Муррч·Мама сына (2 года)

Однозначно теперь пойду 🙏 тк лиф носила, и он стал мал, вот поэтому я что-то затревожилась

Нравится Ответить
kechik-tih
Татьяна·Мама двоих (младенец)

А вы гормоны не проверяли? Обычно к этому возрасту уже вырастают и останавливаются тити

Нравится Ответить
love.mur
Муррч·Мама сына (2 года)

@kechik-tih Смешной врач🤣 но он правда говорит, и мне тоже на лице отказывали ))

Нравится Ответить
shmymbrik
Светлана·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

@love.mur, на лице надо удалять по осени, когда загар перестает липнуть, чтобы к новому сезону «загара» все зарубцевалось. Если активно растут, то чем раньше удалите, тем меньше вероятность, что останутся рубцы. У вас проверяли родинки с помощью дерматоскопа?

Нравится Ответить
love.mur
Муррч·Мама сына (2 года)

@shmymbrik на лице ничего сверхъестественного не увидели. Просто побоялись удалять. На лице у меня не растет, но она белая родинка у меня

Нравится Ответить
ksujos
Ксения·Мама двоих (1 год, 3 года)

Есть такие девушки) у меня знакомая делала операцию...

Нравится Ответить
love.mur
Муррч·Мама сына (2 года)

@ksujos получается, операцию сделала, уменьшила, и растет все равно?...

Сочувствую ей ...

Нравится Ответить
ksujos
Ксения·Мама двоих (1 год, 3 года)

@love.mur ну да...так что,наверное Вам лучше к врачу,проверяться и там уже решать что и как)

Нравится Ответить
love.mur
Муррч·Мама сына (2 года)

@ksujos Поняла, спасибо большое. Всегда хорошо послушать как у других,тза неимением опыта. 🙏🤍🌹

Нравится Ответить