Анжела
angela_ka
Анжела·Мама троих детей

Кровит пупок у новорожденного: что делать?

Девочки, сегодня выписалась из роддома. Дома вечером увидела, что кровит пупок. Что делать ? С дочкой такого не было, пупок был сухой..

Комментарии

ananas_v_zapare
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Мне говорили перекись и банеоцин. Точно ничего, что окрашивает, так как если Вдруг не дай Бог что не будет видно. Что пупок кровит - это нормально, у всех так. Не переживайте

Поздравляю Вас!!

Нравится Ответить
dr.voloshin
Андрей·Педиатр

1 раз в день перекись водорода, подсушить, затем банеоцин присыпать 3-5 дней

Нравится Ответить
empousamormo
Алекс ·Мама сына-младенца

В роддоме рекомендовали обработку хлорофиллиптом, на частном патронаже — тоже. Он подсушивает, несильно красит. Вонючий, правда. Весь холодильник им пропах, когда пользовались...

Нравится Ответить
katrina_96
Катрина·Мама двоих (младенец)

Обработать перекисью и нанести хлорфилипт. У младшей тоже кровило неделю , корочка отходила и кровило, со старшей не было. Но пошло все к 2м неделям .

Нравится Ответить
ksy696
Ксюша·Мама двоих (младенец)

Я что 1, что 2 сыпала банеоцин, он подслушивает и обеззараживает.

Нравится Ответить
nikolisha
Николина ·Мама четверых детей

Помыть и никаких зеленок. Ничего уже в пупки не льют

Нравится Ответить
daryab1991
Дарья·Мама двоих (младенец)

Было также, ничего страшного, завтра патронаж придет

Нравится Ответить
juliasamohvalova
Юлия·Мама дочки (3 года)

Было такое, ничего не делала. Врач сказала нормально, пупок начал отваливаться.

Нравится Ответить
marina_detmassaz

Зелёнку давно уже не льют в раны ни в какие. Хлорфиллипт и только. Врач или м/с придут на патронаж

Нравится Ответить
marina_detmassaz

@angela_ka скобка уже отпала?

Нравится Ответить
angela_ka
Анжела·Мама троих детей

@marina_detmassaz, нет …

Нравится Ответить
marina_detmassaz

@angela_ka тогда тем более не переживайте.

Нравится Ответить
mamamir___
Марина·Мама троих детей

Перекись и Банеоцин

Нравится Ответить
bambaleyla
Ну Все! Бамбалейло…·Мама троих детей

Зеленкой

Нравится Ответить
olga_kom
Ольга·Мама троих детей

Перекисью залить и промокнуть ваточкой

Нравится Ответить
mamssi
m&m’s·Мама троих детей

Я мазала зеленкой

Нравится Ответить