Девочки, сын 8 лет лунатит, что делать?
1 раз сидел у меня в ногах разговаривал спрашивал где сестренка, а сегодня ночью к папе в комнату пришел (мы отдельно спим), страшновато как то
Читала как правило у детей лет до 12 лунатизм, а тут взрослый ещё
@tashi21, у меня прям нож доставал с ящика 🤦🏽♀️ прятали на ночь
Я тоже в детстве лунатика. Мама однажды к врачу повела, но ни чего не назначили. Меня не будили, просто дальше спать отправляли. В этом состоянии я в основном вещи перекладывала куда то, могла подойти к родителям, поболтать и обратно идти спать.
Я лунатила в детстве, чуть из дома не ушла, мама поймала на пороге
Братику 11 лет, тоже лунатит
Мама с нами ничего не делала, просто спокойно спать уложить
Я тоже лунатила в детстве, мама говорит среди ночи вставала и вещи со шкафа могла доставать , одеваться куда то, само прошло ничего не делали
У меня братишка когда маленький был, тоже лунатил. Мама ему перед сном стелила мокрую тряпку перед кроватью, чтобы когда он вставал на ноги сразу просыпался) он просыпался почувствовав что мокро ногам и дальше спать лег) так и прошло)
@tashi21, да, сработало прям хорошо👍🏻👌🏻 мама наблюдала за ним 😄 короче попробуйте тоже
Я лунатила тоже в детстве 🥹
Прошло само, родители ничего не делали.
Сын иногда садится и что-то говорит, я спокойно его укладываю и всё. Но у него наверное просто во сне разговоры, потому что не ходит.
Я в студенчестве жила с ожногруппницей, она лунатила 🤣 я в первые пару раз чуть кирпичный завод не навалила. Потом тоже её просто обратно в кровать провожала и всё. Ключи убирала, нашу спальню запирала, чтоб она не ушла 😃 она вставала подходила к двери и стояла, или к окну, или просто рядом с кроватью. Ничего не говорила, не реагировала.))) у нее все нормально, обычный человек
Мой вообще возле меня стоит как возле туалета по ночам
У меня дочка тоже лунатит лет с 5. Позавчера вообще ночью проснулись от того, что она дверь входную хотела открыть. Муж тоже лунатит. У меня комбо 😂