Екатерина
shactlivaja_mama
Екатерина ·Мама двоих (11 лет, 16 лет)

Куда поехать летом с семьей в России? Альтернативы Крыму

Добрый вечер! Девочки, куда летом едете с семьей? Мы забронировали Крым, но в связи с последними событиями в раздумьях. Вот ищу альтернативу, куда еще поехать, но не за границу.

Комментарии

lesyali
Олеся·Мама сына (10 лет)
стикер
Нравится Ответить
ksenizm
Ксения🌿·Мама дочки (3 года)

Нижний Новгород, Суздаль и турбазы)

Нравится Ответить
marina_pereskok
Марина·Мама подростка

Сочи

Нравится Ответить
nadrig
Надежда·Мама троих детей

В прошлом году мы были в Крыму в августе и местами пропадал бензин тоже. 95 не было почти нигде, местами и 92 не было. Не сильно заметили этой трудности. А вот свекровь нам каждый день присылала подобные видео, что и в этом году попадаются. Тоже присылала нам про эти талоны, что только по талонам выдают бензин. А у нас было все хорошо

Нравится Ответить
allasofi
Алина ·Мама троих детей

Пока в Крым, конец июля… сейчас там нет бензина от слова совсем, будем смотреть по обстановке. Кстати сегодня на Лукойле заправлялись то 100ый и 95ый закончился 😏 В Абхазию точно нет, в Сочи плюс минус также прилетает. Надеюсь в Ялту в этом году попадем

Нравится Ответить
dcfcdcd
Дама·Мама дочки (5 лет)

Мы ездили в Крым , там правда классно , но решили в этом году в Анапу

Нравится Ответить
ksu07011982
Ксюша·Многодетная мама (6 детей)

Девочка сейчас отдыхает в Голубицкой, бахает там прилично...

Нравится Ответить
shactlivaja_mama
Екатерина ·Мама двоих (11 лет, 16 лет)

@ksu07011982 Вот это да... В позапрошлом году были в Кучугурах, все было тихо. Видимо везде там попадает сейчас

Нравится Ответить
kati2056
kate163·Мама сына (8 лет)

В Абхазию (Пицунда) решили, вот через неделю едем. Но погода к сожалению пока не радует(

Нравится Ответить
nastia.17

Крым, в июле ехать, надеемся всё наладится. Но нам тут рядом, поэтому хоть на пару дней сгтняем)

Нравится Ответить
ksu07011982
Ксюша·Многодетная мама (6 детей)

Крым, каждый год)

Нравится Ответить
shactlivaja_mama
Екатерина ·Мама двоих (11 лет, 16 лет)

Мы тоже ездили, очень люблю Крым, но сейчас вот в сомнениях...

Нравится Ответить
ksu07011982
Ксюша·Многодетная мама (6 детей)

@shactlivaja_mama У меня там родня ездим каждый год и в этом году тоже, будем продумывать маршрут. Сложно сказать где сейчас в нашей стране безопасно на все 100% В Сочи тоже прилетает... В Абхазию если только.

Нравится Ответить
egorova.ekaterina13
Катерина·Мама сына (6 лет)

@ksu07011982, в Сочи последний раз сбивали перед 9м мая 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить