Добрый вечер! Девочки, куда летом едете с семьей? Мы забронировали Крым, но в связи с последними событиями в раздумьях. Вот ищу альтернативу, куда еще поехать, но не за границу.

В прошлом году мы были в Крыму в августе и местами пропадал бензин тоже. 95 не было почти нигде, местами и 92 не было. Не сильно заметили этой трудности. А вот свекровь нам каждый день присылала подобные видео, что и в этом году попадаются. Тоже присылала нам про эти талоны, что только по талонам выдают бензин. А у нас было все хорошо
Пока в Крым, конец июля… сейчас там нет бензина от слова совсем, будем смотреть по обстановке. Кстати сегодня на Лукойле заправлялись то 100ый и 95ый закончился 😏 В Абхазию точно нет, в Сочи плюс минус также прилетает. Надеюсь в Ялту в этом году попадем
Мы ездили в Крым , там правда классно , но решили в этом году в Анапу
Девочка сейчас отдыхает в Голубицкой, бахает там прилично...
@ksu07011982 Вот это да... В позапрошлом году были в Кучугурах, все было тихо. Видимо везде там попадает сейчас
В Абхазию (Пицунда) решили, вот через неделю едем. Но погода к сожалению пока не радует(
Крым, в июле ехать, надеемся всё наладится. Но нам тут рядом, поэтому хоть на пару дней сгтняем)
Мы тоже ездили, очень люблю Крым, но сейчас вот в сомнениях...
@shactlivaja_mama У меня там родня ездим каждый год и в этом году тоже, будем продумывать маршрут. Сложно сказать где сейчас в нашей стране безопасно на все 100% В Сочи тоже прилетает... В Абхазию если только.
@ksu07011982, в Сочи последний раз сбивали перед 9м мая 🤷🏻♀️