Девочки , есть кто кладет деньги нал на карту ? Кого-то блокировали из-за этого по 115? И какая сумма Максимальная для того чтобы положить ? От какой суммы зададут вопросы ?
Почему спрашиваю ( зп серая , часть на карту , часть в руки ) . Не хочу попасть на 115 фз
Я думаю суммы, которые интересны наши правоохранительным органам далеко не всем досягаемы)) время от времени просто закидываю 100-150к, дела им до этих денег никакого нет))
Не работаю оф 10 лет, на карту ежемесячно кладу по 150, вопросов не было.
@elizavetadanina2107 за ваши 30-50-100т не будет вопросов!
У меня сосед с оф зп 100, у него по карте пару млн крутится несколько лет, дела нет до него никому.
@pinkvin а с новым законом с 1 июля с инн думаете теперь не будут больше блокировать ?
Ну все это до поры до времени. Мне пока везло)
@elizavetadanina2107 достаточно большие. Хз, как. Возможно, выборочно как-то
@kato88, а у вас есть знакомые у которых было такое. ?
Не было такого пока,кладу несколько раз в месяц свою зп
Скажите а это зависит от сумм . Я просто боюсь . Хочу положить 30 т . Не попаду я под 115
@elizavetadanina2107, да нет,я дважды в месяц такие суммы кладу,уже несколько лет и ничего,все хорошо
@elizavetadanina2107, да
Кладите свои 30 тыщ. До них никому нет дела
Работала тоже с серой зп, ежемесячно по 80к клала - ни разу вопросов не возникало ни у кого