Елизавета
elizavetadanina2107
Елизавета ·Мама сына (6 лет)

Какая сумма наличных на карту безопасна? Вопрос по 115-ФЗ

Девочки , есть кто кладет деньги нал на карту ? Кого-то блокировали из-за этого по 115? И какая сумма Максимальная для того чтобы положить ? От какой суммы зададут вопросы ?

Почему спрашиваю ( зп серая , часть на карту , часть в руки ) . Не хочу попасть на 115 фз

Комментарии

lissak
Валентина·Мама двоих (младенец)

Работала тоже с серой зп, ежемесячно по 80к клала - ни разу вопросов не возникало ни у кого

Нравится Ответить
gurnitskaya
Карина·Мама дочки (8 лет)

Я думаю суммы, которые интересны наши правоохранительным органам далеко не всем досягаемы)) время от времени просто закидываю 100-150к, дела им до этих денег никакого нет))

Нравится Ответить
pinkvin
МиМи·Мама дочки (9 лет)

Не работаю оф 10 лет, на карту ежемесячно кладу по 150, вопросов не было.

Нравится Ответить
elizavetadanina2107
Елизавета ·Мама сына (6 лет)

Я просто ппц какая паникерша

Нравится Ответить
pinkvin
МиМи·Мама дочки (9 лет)

@elizavetadanina2107 за ваши 30-50-100т не будет вопросов!

У меня сосед с оф зп 100, у него по карте пару млн крутится несколько лет, дела нет до него никому.

Нравится Ответить
blakelo
катя·Мама дочки (6 лет)

@pinkvin а с новым законом с 1 июля с инн думаете теперь не будут больше блокировать ?

Нравится Ответить
tasyusha
Тася·Мама троих детей

Не слышала такого

Нравится Ответить
elizavetadanina2107
Елизавета ·Мама сына (6 лет)

Ну вы кладите деньги на карту ?

Нравится Ответить
kato88
Екатерина·Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Ну все это до поры до времени. Мне пока везло)

Нравится Ответить
kato88
Екатерина·Мама двоих (9 лет, 15 лет)

@elizavetadanina2107 достаточно большие. Хз, как. Возможно, выборочно как-то

Нравится Ответить
elizavetadanina2107
Елизавета ·Мама сына (6 лет)

@kato88, а у вас есть знакомые у которых было такое. ?

Нравится Ответить
kato88
Екатерина·Мама двоих (9 лет, 15 лет)

@elizavetadanina2107 нет) ничего не слышала

Нравится Ответить
katunhik
Екатерина ·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Не было такого пока,кладу несколько раз в месяц свою зп

Нравится Ответить
elizavetadanina2107
Елизавета ·Мама сына (6 лет)

Скажите а это зависит от сумм . Я просто боюсь . Хочу положить 30 т . Не попаду я под 115

Нравится Ответить
tasyusha
Тася·Мама троих детей

@elizavetadanina2107, слишком маленькая сумма у вас

Нравится Ответить
katunhik
Екатерина ·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@elizavetadanina2107, да нет,я дважды в месяц такие суммы кладу,уже несколько лет и ничего,все хорошо

Нравится Ответить
cjskcnlx
Карина·Мама дочки (5 лет)

Не разу 🤷‍♀️

Нравится Ответить
cjskcnlx
Карина·Мама дочки (5 лет)

@elizavetadanina2107, да, не имею оф доход

Нравится Ответить
elizavetadanina2107
Елизавета ·Мама сына (6 лет)

@fhdjdndjko, вы кладите на карту не официальный доход

Нравится Ответить
cjskcnlx
Карина·Мама дочки (5 лет)

@elizavetadanina2107, да

Кладите свои 30 тыщ. До них никому нет дела

Нравится Ответить