Девочки, никогда не делала лазерную эпиляцию. Посоветуйте, как найти мастера, где искать, какая средняя стоимость, какой аппарат лучше?
Девочки подскажите, если удалять волосы на руках, то их нужно брить? Если да, то если я перестану делать лазер, черные волосы не вырастут ? 😬
Делаю у частного мастера дилдный, 6000 ноги, руки, подмышки, бикини полностью. Мне очень нравится. Я очень волосатая была когда-то, сейчас совсем мало осталось...
Делаю в клинике Sun Lazer, вроде они сетевые. Хожу на александритовый лазер
Диодный даже не пробовала, говорят , трата времени
Вот отходила год , ноги делала, волосы не растут. Так, 5-6 штучек несчастных вылезают только😂
Сестра тоже на александрит ходила, результат супер, а до этого год на диодном была-волосы продолжали расти
Диодный лазер делала до беременности , до сих пор ничего нет)
Если у вас светлые волосы, то запишитесь сначала на консультацию
Потому что я со светлыми воюю уже 2ой год и обошла много спецов
Не помогло(
С тёмными проще
Сетевые рассмотрите
Например, подружка
Я делала и на Лайт шир дует и на кандела и на каком то дешевом диоде
В принципе все ок
Но александрит считается самым рабочим почему то)
После лайт шир ноги 10 лет не растут, например.
Главное не идите на дом, идите в клинику
Я советую Александритовый лазер, на диодном просто трата времени и денег
По цене очень по-разному
Мой комплекс (руки, ноги, тотальное бикини, подмышки и живот) в среднем около 15 тысяч выходит
Какой аппарат подойдёт именно вам и сколько нужно будет процедур — это всегда индивидуально. Такие вещи лучше обсуждать непосредственно со специалистом. А вот, если выбирать клинику, я бы советовала Атлас. У них хорошее современное оборудование и работают с разными аппаратами. Я сама там проходила лазерную эпиляцию: всё очень комфортно, без боли. Косметологи внимательные, постоянно уточняют, всё ли хорошо по ощущениям.