Девочки,может кто подскажет хорошую газонокосилку. Что бы была бензиновая и самоходная😉
В Леруа заедь тебе посоветуют) потом её ж найди в маркетах и будет дешевле
@svetlay86163, тогда не посоветую ) я аккумуляторную буду брать, у меня ~2 сотки
@svetlay86163, мне кажется лучше приглашать рабочих, чем упахиваться. Если есть возможность
У нас зубр, но муж сказал если бы была возможность поменять на другую, взял бы Worx, но она вроде бы не бензиновая
ссылка