Девочки, странный вопрос 😁
Купили коляску valco baby snap duo, но думаю, что будут моменты, когда надо будет везти одного ребёнка коляске, второго к примеру дома оставлять или в слинге, также есть мысли, пока они крохи, класть обоих в одиночную коляску, люльку, чтоб не мучаться с выкатом двойной (она хоть и узкая, но все равно шире одиночной)
Подскажите, покупал ли кто-то, помимо коляски для двойни, еще и одиночную 2 в 1 или 3 в 1? На сколько нужная покупка (желательно прям сценарий использования)?
С рождения ,до момента пока дети не начали сидеть была коляска паровозик...(не помню название)было удобно только гулять, приходилось вытаскивать коляску и потом детей.
Только дети стали хорошо сидеть,сразу купили коляску Corello konekt
Входила во все проёмы, было удобно возить в машине и гулять,но дети всегда были вместе в коляске ,если нужно было куда- то одного ребёнка, использовали машину ,пока не умели ходить.
О покупке двух колясок не думали)))
Если бы мне вот сейчас предстояло покупать коляску для близнецов-я бы однозначно приобрела 2 отдельные!
+можно гулять по отдельности
+идти по делам с 1 ребенком
+можно объединить
+проще продать
Моим год. Мы ходили в больницу с Аришей одной, но возила ее на двухместной коляске. Таких ситуаций за год было штук 5. И то потому что по неврологии были вопросы к ней. А если все ок, то и зачем их по отдельности выносить. Слинг ещё можно купить, но одиночную коляску я бы не стала покупать.
У меня даже такой мысли не возникало ни разу.. мне было комфортно с бугабу везде
Во все двери заходит, абсолютно везде с ней
+100
Тем более, она уменьшается под одного ребёнка 👌😏
Тут куча нюансов (как будете гулять, есть ли, где оставлять и т д).
Я ,,за,, отдельную коляску.
У меня бугабу двойная и одинарная от старшего сына.
Изначально я так и планировала, что будем часто ходить гулять вдвоем с мужем/бабушкой/няней. Берем 2 коляски (складываем бугабу до одиночной).
От старшего осталась yoyo. И еще одну я купила на Авито + специальные крепления, чтобы соединить 2 коляски yoyo
Ставить куда - есть. Вопрос, куда и как будем ходить открытый.
Просто первый ребенок не лежал в коляске и я чувствую, что если и эти будут такими, то тащить в руках одного и катить двойную коляску будет трудно 🙈 но 3 в 1 подкупает автолюлькой на шасси. Одного точно часто буду в эргорюкзаке носить, это удобно. В торговый центр выбраться - с одиночной коляской точно проще. Поэтому я и склоняюсь к покупке
У меня такой мысли никогда не возникало, двойня всегда была вместе со мной ,и в больницу и гулять , и коляска была такая же валко . Пару раз девочку возила в люльке одну в больницу, так как лечение проходили . Но у нас была коляска люлька которая на подобии дюны, я ей пользовалась пару раз . Так просто в автолюльку и в больницу