Девочки, кто принимал антидепрессанты при ГВ? Какие дозировки назначали и какой препарат? На ребенке не отразилось? Чувствую что моя тревожность уже не справляется, нужны АД, но боюсь что это в будущем отразится на психике ребенка 🥲
Золофт можно на ГВ. Принимала, с ребёнком все ок.
Золофт. Мне хватило 50 мг (это прям минимальная доза). Пила полгода. Для меня было принципиально сохранить ГВ, с психиатром и педиатром согласовали золофт. По нему много зарубежных исследований и на е-лактации он в разрешенных. На ребенка никакого влияния не было.
Вот я тоже хочу кормить ребенка хотя бы до 6 месяцев. Спасибо большое, обсужу с психиатром такой вариант, может мне тоже минимальная доза поможет 🙏
Золофт и эта группа безопасны.
Я принимаю другой, в России недоступен.
На ребенке отразится мать с депрессией.
Нет. Хоть и пишут, что золофт якобы можно, но врачи не рекомендуют. Так как все проникает с молоком