Девочки, подскажите пожалуйста, какую краску для волос используете, я ушла от блонда, волосы не совсем в идеальном состоянии, краситься каждый месяц ходить в темный цвет к парикмахеру, как то не очень хочется)) раньше красилась сама дома, вполне справлялась)))
Лонда профешшионал. Крашусь ей уже очень много лет. Тоже несколько раз из блонда в нее уходила. Стойкая, не сжигает волосы.
Я покупаю проф Эстель в магазине женский соблазн или база в Сормово.