Вера
veri_k
Вера·Мама двоих (7 лет, 7 лет)

Какую краску для волос выбрать после блонда?

Девочки, подскажите пожалуйста, какую краску для волос используете, я ушла от блонда, волосы не совсем в идеальном состоянии, краситься каждый месяц ходить в темный цвет к парикмахеру, как то не очень хочется)) раньше красилась сама дома, вполне справлялась)))

Комментарии

mama-kate3d
Екатерина·Мама троих детей

Я покупаю проф Эстель в магазине женский соблазн или база в Сормово.

Нравится Ответить
vdohnovenie_
***·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Гарньер

Нравится Ответить
maart
Галина·Мама сына (10 лет)

Мне тут лореаль посоветовали. Я им и пользуюсь

Нравится Ответить
alirtpol
Алиса·Мама двоих (младенец)

Лонда профешшионал. Крашусь ей уже очень много лет. Тоже несколько раз из блонда в нее уходила. Стойкая, не сжигает волосы.

Нравится Ответить