Василисса
mammasssitta
Василисса·Мама дочки-младенца

Когда переходить на общий стол? Опыт мам

Девочки, во сколько ваши детки перешли на общий стол?

Я имею ввиду, когда питания стало больше чем смеси/молока?

1

Комментарии

monrealmon
mononoke·Мама сына (4 года)

В 1.4, примерно смесь была только на ночь

Начали постепенно с 11 месяцев

Нравится Ответить
dilya_cosmo
Диля·Мама дочки-младенца

Сейчас даю грудь только вокруг снов, в остальное время прикорм

Нравится Ответить
hillelil
Helen·Мама двоих (младенец)

год, не раньше

Нравится Ответить
mammasssitta
Василисса·Мама дочки-младенца

Как ты это сделала?

Я прям представить даже не могу, как это сделать 😅

Нравится Ответить
hillelil
Helen·Мама двоих (младенец)

@mammasssitta да там как-то постепенно уже было 🤔 где-то с 8-9 мес уже две трапезы, ближе к году 3 и так и получилось уже, что стали есть еду полностью к году

Нравится Ответить
hillelil
Helen·Мама двоих (младенец)

@mammasssitta но моя с 6 мес на кусочках была, соответственно, в год уже была прям обычная еда (конечно, немного адаптированная под более полезное, но тем не менее)

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама четверых детей

Мы перешли на детский

Нравится Ответить
anastasia3867
Анастасия·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Я с вводом прикорма сокращала количество кормлений , замещая пищей . Поэтому к году уже нормально ели . Завершала гв в год с дочкой , с сыном в 10 месяцев . Давала смесь из поильников перед ночным сном до 2 лет и могла дать утром, чтобы оттянуть время готовки завтрака 😁

Нравится Ответить
diarybadmom
дневник плохой мамочки·Мама дочки (7 лет)

С 10 мес полностью общий стол

Нравится Ответить
nastushka-00
Анастасия·Мама дочки-младенца

@mammasssitta, мне тоже интересно, пните когда ответят)

Нравится Ответить
diarybadmom
дневник плохой мамочки·Мама дочки (7 лет)

@mammasssitta, мне просто было лень постоянно готовить смесь 🤣 проще было дать, тоже самое , что ем и я )

Нравится Ответить
diarybadmom
дневник плохой мамочки·Мама дочки (7 лет)

@nastushka-00, мне было просто лень , постоянно готовить смесь ))

Нравится Ответить
gemfgse

Год

Нравится Ответить