Девочки, во сколько ваши детки перешли на общий стол?
Я имею ввиду, когда питания стало больше чем смеси/молока?
Сейчас даю грудь только вокруг снов, в остальное время прикорм
Как ты это сделала?
Я прям представить даже не могу, как это сделать 😅
@mammasssitta да там как-то постепенно уже было 🤔 где-то с 8-9 мес уже две трапезы, ближе к году 3 и так и получилось уже, что стали есть еду полностью к году
@mammasssitta но моя с 6 мес на кусочках была, соответственно, в год уже была прям обычная еда (конечно, немного адаптированная под более полезное, но тем не менее)
Я с вводом прикорма сокращала количество кормлений , замещая пищей . Поэтому к году уже нормально ели . Завершала гв в год с дочкой , с сыном в 10 месяцев . Давала смесь из поильников перед ночным сном до 2 лет и могла дать утром, чтобы оттянуть время готовки завтрака 😁
@mammasssitta, мне тоже интересно, пните когда ответят)
@mammasssitta, мне просто было лень постоянно готовить смесь 🤣 проще было дать, тоже самое , что ем и я )
@nastushka-00, мне было просто лень , постоянно готовить смесь ))
В 1.4, примерно смесь была только на ночь
Начали постепенно с 11 месяцев