Марина
alina.volvadchenko
Марина·Мама сына (2 года)

Посоветуйте детского эндокринолога: отзывы мам

Девочки, подскажите пожалуйста детского хорошо эндокринолога в Ростове)

1

Комментарии

kati_klimenko
Екатерина Ковалева·Мама дочки (9 лет)

Мегидь в окдц (детский на ворошиловском )

Нравится Ответить
mama_v_kybe_
Ирина·Мама троих детей

Галкина. Она заведующая в НИАП детской эндокринологией. И частным образом ведет прием. Очень крутой специалист и если что-то серьезное поможет бесплатно лечь в НИАП на обследование. Она обучает в мединституте эндокринологов.

Нравится Ответить
dr_alesja
Алеся·Эндокринолог ·Мама дочки (3 года)

ссылка

Нравится Ответить
dinpo
Дина·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Краснова , Дзантиева

Нравится Ответить