Девочки, подскажите пожалуйста детского хорошо эндокринолога в Ростове)
Галкина. Она заведующая в НИАП детской эндокринологией. И частным образом ведет прием. Очень крутой специалист и если что-то серьезное поможет бесплатно лечь в НИАП на обследование. Она обучает в мединституте эндокринологов.
Мегидь в окдц (детский на ворошиловском )