Девочки, у кого робот пылесос, вы каждый раз отодвигаете мебель, поднимаете стулья, или сами моете за диванами и мебелью ?
В любом случае поднимаю стулья и все что может мешать передвижению. А сама мою также дополнительно раз в 2 недели полностью
Даже у той у которой нет его ,отвечу ,раз в 2 недели или месяц мою ,зависит от ситуации
То что можно поднять да, стулья, шторы, не тяжелые тумбочки. Диваны нет