D🌼🌼🌼
di_94
D🌼🌼🌼·Многодетная мама (5 детей)

Как убирать с роботом-пылесосом: отодвигать мебель или мыть вручную?

Девочки, у кого робот пылесос, вы каждый раз отодвигаете мебель, поднимаете стулья, или сами моете за диванами и мебелью ?

Комментарии

meow999
@🫶🏻🫶🏻🫶🏻·Мама троих детей

То что можно поднять да, стулья, шторы, не тяжелые тумбочки. Диваны нет

Нравится Ответить
diora_08
Айгерим·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

В любом случае поднимаю стулья и все что может мешать передвижению. А сама мою также дополнительно раз в 2 недели полностью

Нравится Ответить
saltik01
Салта·Мама троих детей

Даже у той у которой нет его ,отвечу ,раз в 2 недели или месяц мою ,зависит от ситуации

Нравится Ответить
phoenix666
V·Мама сына (4 года)

Чтоб наш диван поднять, нужно 4 мужика

Нравится Ответить
di_94
D🌼🌼🌼·Многодетная мама (5 детей)

😂😂😂

Нравится Ответить