Девочки, что за проблема поставить гражданство ребенку, запись загружена, через гос услуги мест нет. Приехала в паспортный, они говорят ждите на гос услугах когда появится место . Это издевательство
Эта проблема уже несколько лет😁у нас в Аксае помню очередь живую занимали в 5 утра 😅а на госах да,я примерно за месяц-полтора записывалась)
О, ну это же наша область. Здесь ничего легко не бывает)))