Татьяна
tatyana555555
Татьяна·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Проблема с гражданством ребенка через госуслуги: что делать?

Девочки, что за проблема поставить гражданство ребенку, запись загружена, через гос услуги мест нет. Приехала в паспортный, они говорят ждите на гос услугах когда появится место . Это издевательство

Комментарии

albina_mama8x
Альбина·Многодетная мама (8 детей)

О, ну это же наша область. Здесь ничего легко не бывает)))

Нравится Ответить
viktoria0906
Виктория·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Эта проблема уже несколько лет😁у нас в Аксае помню очередь живую занимали в 5 утра 😅а на госах да,я примерно за месяц-полтора записывалась)

Нравится Ответить