Евгения
antares23
Евгения ·Мама сына (2 года)

Медосмотр в детском саду: обязательно ли соглашаться?

post image

Воспитатели прислали вот это в группу. Это для чего? По возрасту положено?

Вы соглашаетесь в садике на такой осмотр? Или сами потом в поликлинике?

Лучший комментарий

cherry_permanent
Ирина Сердюкова·Мама дочки (10 лет)

Конечно соглашаюсь. Я че дура отказываться от бесплатного осмотра специалистами в 1 месте

Нравится Ответить

Комментарии

khmelek
Анна Олеговна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Это та же диспансеризация, которую ты сама проходила бы в поликлинике, если бы не было сада, только тут садик всё за тебя делает)

Нравится Ответить
antares23
Евгения ·Мама сына (2 года)

@khmelek сегодня подписала согласие)

Просто ребёнку до 3 лет еще долго

И я переживаю как кровь будут брать. Может там будут злые тетки бабки которые никакой тактичности к маленьким и меня нет рядом

Нравится Ответить
khmelek
Анна Олеговна·Мама двоих (1 год, 3 года)

@antares23 мне кажется, там это не страшно, так как они всей группой кровь сдают, с товарищами как-никак легче

Нравится Ответить
antares23
Евгения ·Мама сына (2 года)

@khmelek я больше себе это представляю по другому - один ревет от страха - другие заодно 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
zavornusha
Ксения·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Да пусть осматривают на здоровье.Ничего плохого в таких осмотрах не вижу,всегда соглашаемся

Нравится Ответить
antares23
Евгения ·Мама сына (2 года)

Ну вот я думаю насчёт анализов крови. Надо ли без моего присутствия... Вряд ли с ними там буду цацкаться ...

Нравится Ответить
zavornusha
Ксения·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@antares23, ну в пк точно церемониться не будут.Как в медцентре,там двое держат,один кровь берет

Нравится Ответить
isakova.isakova.isakova
Исакова·Мама двоих (10 лет, 10 лет)

У моих отказ на территории школы(также можно и в саду), мы наблюдается в своей поликлинике.

Нравится Ответить
diklok
mikili·Мама троих детей

Очень удобно пройти всех специалистов в одном месте и в одно время , поэтому конечно соглашаюсь, у нас кстати очень хорошо и качественно проводят такие мероприятия , после последнего раза , нас направили на дообследование к двум специалистам уже в проф учреждения.

Нравится Ответить
lunnaya_oluwka
lunnaya_oluwka·Мама двоих (10 лет, 12 лет)

У меня на все отказ

Нравится Ответить
0guretchik
Ирина·Мама сына (4 года)

В три года диспансеризация, скажите спасибо что врачи к вам сами приедут в ваше рабочее время и вам сэкономят полдня жизни. Я вот со своим в субботу с 8 до 13 дня проторчала, чтобы это все пройти. В очередях с сумасшедшим количеством детей, которые почти все ноют😅

Нравится Ответить
antares23
Евгения ·Мама сына (2 года)

Моему три только в октябре... Да и у нас так и так практически все в одном кабинете по предзаписи ко времени 🤔 ну разве что да с работы не надо отпрашиваться

Нравится Ответить
daryast22
Дарья·Мама дочки (4 года)

Сами проходим врачей в поликлинике. С прививками та же ситуация

Нравится Ответить
lvenochek1108
Валентина·Мама дочки (2 года)

Соглашаюсь) прививки тоже в саду делаем, хоть и сердце разрывается, что без меня моей детке больно делают и она плачет 🥲 но удобно, сад пропускать не надо и в поликлинике в очереди сидеть

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама четверых детей

Мне проще , что бы в саду все осмотры были , ничего страшного для своих детей не вижу в этом

Нравится Ответить
esayletai
Елена·Мама двоих (2 года, 3 года)

Соглашаюсь

Нравится Ответить
mariyamedv
Мария·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

Одним днем удобно, но нужно понимать что приема как такового не будет, для галочки

Нравится Ответить
city_woman
A.·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

Да,прошли в понедельник

Нравится Ответить
no90
·Мама четверых детей

Обычная диспансеризация, иногда соглашаюсь иногда говорю сами процдем

Нравится Ответить
cherry_permanent
Ирина Сердюкова·Мама дочки (10 лет)

Конечно соглашаюсь. Я че дура отказываться от бесплатного осмотра специалистами в 1 месте

Нравится Ответить
anastasia3867
Анастасия·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

++++

Нравится Ответить
gmailcom
·Мама сына (6 лет)

Сами ходим в по врачам

Нравится Ответить