Alena
mcmooo
Alena·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Турция сейчас: какая температура моря в Анталии и Белеке?

post image

Девочки!!!

Турция кто сейчас там!!!

По-честному КАК МОРЕ? Температура. Не бассейн, а море? Анталия. , Белек …

1

Лучший комментарий

tatka_902
Таня·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Тоже только вернулись. В этом году ветер и волны, море бодрящее(

Были как раз в Белисе, в основном в бассейнах с детьми тусили

Нравится Ответить
m-vag
Мария 🌍·Мама двоих (младенец)

У меня сейчас туристы в Белеке. Сначала бодрит, потом нормально. Сегодня там вообще весь день пасмурно

Нравится Ответить

Комментарии

duksi
Ксения·Мама сына (9 лет)

Мы сейчас в Ларе вода тёплая , купаемся с 27 мая

Нравится Ответить
duksi
Ксения·Мама сына (9 лет)
стикер
Нравится Ответить
mcmooo
Alena·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@duksi, интересно за неделю-две на сколько прогреется она?

Нравится Ответить
mcmooo
Alena·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@duksi, я в 25 даже не зайду😭😭😭

Нравится Ответить
tatka_902
Таня·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Тоже только вернулись. В этом году ветер и волны, море бодрящее(

Были как раз в Белисе, в основном в бассейнах с детьми тусили

Нравится Ответить
mcmooo
Alena·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Вот и я понимаю, что холодно…. Мне надо минимум 28 градусов море

Нравится Ответить
prosto_anastasiya
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Исходя из комментариев …в турцию пока не едем 😁

Нравится Ответить
mcmooo
Alena·Мама двоих (4 года, 8 лет)

😂 понимаю)

Нравится Ответить
nata-kharitonova
Natali·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Вода 22 градусов, родственники там.

Нравится Ответить
mcmooo
Alena·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Бррр

Нравится Ответить
fialka63
О.·Мама дочки (9 лет)

В Алании сейчас коллега. Воздух 25, вода 21

Нравится Ответить
mcmooo
Alena·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Капец… бррр

Нравится Ответить
ole4ka2305
Ольга·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Вот только прилетели, около 23 градусов, приятное! Солнце очень жаркое! Но ветерок прохладный

Нравится Ответить
mcmooo
Alena·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Вода как напишите…

Нравится Ответить
m-vag
Мария 🌍·Мама двоих (младенец)

У меня сейчас туристы в Белеке. Сначала бодрит, потом нормально. Сегодня там вообще весь день пасмурно

Нравится Ответить
mcmooo
Alena·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Поняла. Спасибо вам за ответ🌸 может чуть прогреется еще

Нравится Ответить
juanitta
Юлия ·Мама сына (9 лет)

По опыту для меня раньше конца июня море в Турции холодное. Некоторые конечно там и зимой купаются, но мне надо чтобы тепло было

Нравится Ответить
juanitta
Юлия ·Мама сына (9 лет)

@mcmooo а давай! В 10 примерно могу там быть

Нравится Ответить
mcmooo
Alena·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@juanitta, она с 11 ти работает милая. В 10 часов все люди еще спят😂, но если ты их уболтаешь -я приеду в 10 ть😂

Нравится Ответить
juanitta
Юлия ·Мама сына (9 лет)

@mcmooo в лс напишу

Нравится Ответить
marichka1012
Марина·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

В Белеке какой отель смотрите?

Нравится Ответить
mcmooo
Alena·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@marichka1012, что за отель был в прошлом году? Мне надо туда😂

Нравится Ответить
marichka1012
Марина·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

@mcmooo Фан Сан назывался тогда, сейчас Ria Firesta Tekirova.

Нам там было супер, т.к. ездили 3 подруги, без детей и мужей и первая линия.

Нравится Ответить
katechkaaaaa
kitkat·Мама сына-младенца

Gloria serenity топ

Нравится Ответить
marichka1012
Марина·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Мы бли в Кемере (Текирова). Я-мерзоячка, из воды не выходила по 40 минут. Когда заходишь, то чуть прохладно первые пару минут, не так как в августе.

Но там и свой микроклимат. По прогнозу +19 прямо в это же время сидим на берегу и плавимся. По прогнозу все время дожди, а по факту дождь был 1 раз и то минут 10 и не сильный.

Нравится Ответить
mcmooo
Alena·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@marichka1012, брррр😭😭 и без моря нельзя…. В бассик не хочу их пускать

Нравится Ответить
marichka1012
Марина·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

@mcmooo Тогда август-сентябрь.

Да, дети в море были 2 раза, остальное время в подогреваемом бассейне.

Нравится Ответить
mcmooo
Alena·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@marichka1012, я никакая не выдержу. Ниже написала . Август вест впритык у нас . Сентябрь школа… вариантов нет по времени. Может как засожу в море их

Нравится Ответить