💍 Скупаю золото по выгодным ценам любой пробы, в любом виде есть выезд на дом 0700217998
skupka.zoloto.bishkek
💍 Скупаю золото по выгодным ценам любой пробы, в любом виде есть выезд на дом 0700217998·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Нужна ли ревакцинация АКДС в 2 и 6 лет?

девочки, младшей 2 года, старшей 6 лет в этом возрасте надо прививку повторную акдс получить?

1

Комментарии

periwka00
peri·Мама дочки (2 года)

Да мы сегодня получили АКДС и КПК

Нравится Ответить
mama_box

Да. В 6 надо

Нравится Ответить
maanai99
Maanai·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
anaapv
Anastasia·Мама дочки (2 года)

Сейчас кпк перенесли на 2 года вот

Недавно спрашивала)

Нравится Ответить
mirnur17
MirNur·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить