
Привет девочки 🌚
Делитесь что готовите,не знаю что уже готовить)
Завтра буду делать свои котлетки и с ними домашние бургеры😋 дети попросили)
@amihkaa, пожалуйста)))У меня на холодильнике висит этот список😁
Да,сама
Мука пшеничная — 500 г (около 3 стаканов)
Вода (теплая) — 250 мл (1 стакан)
Яйцо — 1 шт.
Соль — 1 чайная ложка Растительное масло — 1 столовая ложка (смягчает тесто)
О боги, мой рот полный слюней 🥺😭😍😍😍