Амина
amihkaa
Амина·Мама сына (4 года)

Что приготовить? Делитесь идеями!

post image

Привет девочки 🌚

Делитесь что готовите,не знаю что уже готовить)

3

Комментарии

mamatanya0404
Татьяна·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

О боги, мой рот полный слюней 🥺😭😍😍😍

Нравится Ответить
udalenka_s_nulya
Елена | Курсы | Работа📲·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Завтра буду делать свои котлетки и с ними домашние бургеры😋 дети попросили)

Нравится Ответить
amihkaa
Амина·Мама сына (4 года)

Ой приятного аппетита 😋

Нравится Ответить
udalenka_s_nulya
Елена | Курсы | Работа📲·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@amihkaa спасибо 💜

Нравится Ответить
lisenok55
Ольга·Мама троих детей

ссылка

Посмотрите,может вдохновитесь на что-то 🙂

Нравится Ответить
amihkaa
Амина·Мама сына (4 года)

Спасибо большое ☺️

Нравится Ответить
lisenok55
Ольга·Мама троих детей

@amihkaa, пожалуйста)))У меня на холодильнике висит этот список😁

Нравится Ответить
amihkaa
Амина·Мама сына (4 года)

@lisenok55, и вправду удобно

Нравится Ответить
kogalim88
наталья·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Тесто сами делали ? Поделитесь рецептом

Нравится Ответить
amihkaa
Амина·Мама сына (4 года)

Да,сама

Мука пшеничная — 500 г (около 3 стаканов)

Вода (теплая) — 250 мл (1 стакан)

Яйцо — 1 шт.

Соль — 1 чайная ложка Растительное масло — 1 столовая ложка (смягчает тесто)

Нравится Ответить
katenok-zzz
Катерина ·Мама подростка

🤤

Нравится Ответить