Девочки, кто как худел с сохранением размера груди?😂🙏🏻 очень не хочу терять😅
Размер груди остался примерно такой же, но теперь она заканчивается в районе пупка
Сейчас большие не в моде, да и они толстят.) это чтобы вы не переживали)
у меня не такие большие😁 2размера сейчас, наверное после ГВ еще уменьшится🙄
@mashamurr, у меня такая же тема… был третий стал второй с натяжкой.(
Сейчас сделайте фотосессию в купальнике.)
Размер груди остался примерно такой же, но теперь она заканчивается в районе пупка
Только если худеть преобразовывая в мышцы
@_somnambula_, а со мной не нужно соглашаться)). Я на практике вижу. Диплом+ сопровождение женщин
@albina_mama8x а у вас диплом и чат.. тогда всё понятно удачи вам на вашем поприще
Сиськи сдувались в первую очередь когда худела. Сейчас активно худею и они уходят, но мне не жалко нисколько 3ий размер. 2ка меня вполне устроит. Всегда вообщем верх, потом низ уходит.
У меня так же, на половину я стройная, на половину полненькая😂
Я наоборот очень бы хотела ее потерять, в ноль…
У меня фигура перевернутый треугольник, в верхней части соответственно жирок очень трудно уходит, поэтому грудь худеет медленно. А вот жопа и ноги худеют в первую очередь.
Так что если у вас не такая фигура, то увы)
@albina_mama8x, я не хочу попу и ноги. Мне нравятся тонкие ноги именно. И вообще стройный силуэт. А грудь все портит)
@japaneseogre, ну, уравнять по-другому не выйдет
@japaneseogre вы прекрасны и грудь классная💓💃🏻 телосложение такое и вроде можно одеждой визуально ровнять, если хочется🤗
У меня сдувается, у подруги нет. Железа бывает железистая и жировая, если у вас по узи железистая то после потери веса уже не уйдет.
@mashamurr, вот правильно написали. Жирочек конечно уйдет, не железа ни куда не денется)
Наверное смотря какая грудь🤔
Я худела с 69 до 52, не в беременность, грудь как была двойка так и осталась
2,5 примерно было, худею с 62 до 45, сейчас я 54кг, грудь уменьшилась уже(
У меня первой сдувается грудь, но мне это даже нравится. Когда-то была необъятная просто. Сейчас в спортивном топе и в оверсайзе её как будто и нет 🤣
В прошлом году похудела на 10 кг, грудь выросла
Была у маммолога, все ок, так бывает
Так не бывает. Нельзя похудеть Какой то частью тела, а другой не похудеть🤷♀️ Я с 90 кг похудела до 45, грудь тоже уменьшилась…
@katniss_ev, Первые 20 кг ушли за месяц, остальные в течении полугода.
Никак. Вес не уходит локально, к сожалению))