Маша
mashamurr
Маша·Мама сына-младенца

Как похудеть и сохранить грудь? Советы мам

Девочки, кто как худел с сохранением размера груди?😂🙏🏻 очень не хочу терять😅

Лучший комментарий

albina_mama8x
Альбина·Многодетная мама (8 детей)

Никак. Вес не уходит локально, к сожалению))

Нравится Ответить
stavi
Наташа·Мама дочки (10 лет)

Размер груди остался примерно такой же, но теперь она заканчивается в районе пупка

Нравится Ответить

Комментарии

dukjul
Юлия·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

Сейчас большие не в моде, да и они толстят.) это чтобы вы не переживали)

Нравится Ответить
mashamurr
Маша·Мама сына-младенца

у меня не такие большие😁 2размера сейчас, наверное после ГВ еще уменьшится🙄

Нравится Ответить
dukjul
Юлия·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

@mashamurr, у меня такая же тема… был третий стал второй с натяжкой.(

Сейчас сделайте фотосессию в купальнике.)

Нравится Ответить
mashamurr
Маша·Мама сына-младенца

@dukjul эх, хотелось бы, но еще -9кг до идеала)

Нравится Ответить
albina_mama8x
Альбина·Многодетная мама (8 детей)

Никак. Вес не уходит локально, к сожалению))

Нравится Ответить
stavi
Наташа·Мама дочки (10 лет)

Размер груди остался примерно такой же, но теперь она заканчивается в районе пупка

Нравится Ответить
mashamurr
Маша·Мама сына-младенца

😣 это после ГВ так?

Нравится Ответить
stavi
Наташа·Мама дочки (10 лет)

@mashamurr, это возраст и гравитация

Нравится Ответить
mashamurr
Маша·Мама сына-младенца

@stavi 😥😥

Нравится Ответить
panip
Лиии·Мама сына (8 лет)

Худею 4 мес , грудь ушла с 98см до 89см 😭

Нравится Ответить
mashamurr
Маша·Мама сына-младенца

Значит идеальные параметры😍 90-60-90😇

Нравится Ответить
_somnambula_
Kovshic s melissoi🪼·Мама четверых детей, беременна

Только если худеть преобразовывая в мышцы

Нравится Ответить
albina_mama8x
Альбина·Многодетная мама (8 детей)

@_somnambula_, а со мной не нужно соглашаться)). Я на практике вижу. Диплом+ сопровождение женщин

Нравится Ответить
_somnambula_
Kovshic s melissoi🪼·Мама четверых детей, беременна

@albina_mama8x а у вас диплом и чат.. тогда всё понятно удачи вам на вашем поприще

Нравится Ответить
albina_mama8x
Альбина·Многодетная мама (8 детей)

@_somnambula_, спасибо

Нравится Ответить
juljul1988
Julia·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Сиськи сдувались в первую очередь когда худела. Сейчас активно худею и они уходят, но мне не жалко нисколько 3ий размер. 2ка меня вполне устроит. Всегда вообщем верх, потом низ уходит.

Нравится Ответить
mashamurr
Маша·Мама сына-младенца

У меня так же, на половину я стройная, на половину полненькая😂

Нравится Ответить
japaneseogre
Виктория ·Мама сына (2 года)

Я наоборот очень бы хотела ее потерять, в ноль…

У меня фигура перевернутый треугольник, в верхней части соответственно жирок очень трудно уходит, поэтому грудь худеет медленно. А вот жопа и ноги худеют в первую очередь.

Так что если у вас не такая фигура, то увы)

Нравится Ответить
japaneseogre
Виктория ·Мама сына (2 года)

@albina_mama8x, я не хочу попу и ноги. Мне нравятся тонкие ноги именно. И вообще стройный силуэт. А грудь все портит)

Нравится Ответить
albina_mama8x
Альбина·Многодетная мама (8 детей)

@japaneseogre, ну, уравнять по-другому не выйдет

Нравится Ответить
mashamurr
Маша·Мама сына-младенца

@japaneseogre вы прекрасны и грудь классная💓💃🏻 телосложение такое и вроде можно одеждой визуально ровнять, если хочется🤗

Нравится Ответить
juldovi
Jule·Мама дочки (1 год)

У меня сдувается, у подруги нет. Железа бывает железистая и жировая, если у вас по узи железистая то после потери веса уже не уйдет.

Нравится Ответить
mashamurr
Маша·Мама сына-младенца

Ого, не знала о таком! Интересно, спасибо🌸

Нравится Ответить
shigoleva.a
Анастасия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@mashamurr, вот правильно написали. Жирочек конечно уйдет, не железа ни куда не денется)

Нравится Ответить
shigoleva.a
Анастасия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Наверное смотря какая грудь🤔

Я худела с 69 до 52, не в беременность, грудь как была двойка так и осталась

Нравится Ответить
mashamurr
Маша·Мама сына-младенца

2,5 примерно было, худею с 62 до 45, сейчас я 54кг, грудь уменьшилась уже(

Нравится Ответить
iuzheniya
Евгения·Мама сына (7 лет)

У меня первой сдувается грудь, но мне это даже нравится. Когда-то была необъятная просто. Сейчас в спортивном топе и в оверсайзе её как будто и нет 🤣

Нравится Ответить
mashamurr
Маша·Мама сына-младенца

😁Да и у меня почти нет в оверсайз)

Нравится Ответить
len-s-va
Елена·Мама сына (7 лет)

В прошлом году похудела на 10 кг, грудь выросла

Была у маммолога, все ок, так бывает

Нравится Ответить
mashamurr
Маша·Мама сына-младенца

😍Клааасс! А как худели? Питание и спорт?

Нравится Ответить
len-s-va
Елена·Мама сына (7 лет)

@mashamurr, да, все стандартно) ничего нового

Нравится Ответить
anamless
Мария·Мама двоих (8 лет, 17 лет)

Так не бывает. Нельзя похудеть Какой то частью тела, а другой не похудеть🤷‍♀️ Я с 90 кг похудела до 45, грудь тоже уменьшилась…

Нравится Ответить
katniss_ev
Ека·Мама двоих (4 года, 23 года)

За какой период удалось так похудеть?

Нравится Ответить
mashamurr
Маша·Мама сына-младенца

Ваау, вы такая молодец😍

Эх😥

Нравится Ответить
anamless
Мария·Мама двоих (8 лет, 17 лет)

@katniss_ev, Первые 20 кг ушли за месяц, остальные в течении полугода.

Нравится Ответить