Девочки, сколько дней вы можете кормить ребёнка приготовленной едой, например, суп, на 2й день максимум, 3й, котлеты и т.д или всегда свежее?
@lisichka_089 аа, я думала может в яндекс лавке какой то или вв
Всё-всё не больше 3 дней, но и редко такое бывает, что дольше 3 дней остается что-то: даже суп, так как муж на работу еще домашнюю еду берет на обед. По сроку еще можно есть, но уже не вкусно, да и смысл, если 1-2 порции остались, все равно готовить на всю семью нужно, а раз свежее приготовила, нет смысла есть старое 😆
Обычно съедается дня за два, бывает редко 3.
Каждый день готовить-это ж убийственно
Суп на 3-4 дня.
Остальное обычно на один раз,максимум на 2.
Только суп долго можем есть дня 3
Остальное только свежее , сама не стану котлету например на след день себе разогревать , ребенку подавно .
У меня много заготовок в морозилке , поэтому готовка много времени не занимает
А если нет времени готовить ужин, например, гуляли, в гости ходили, в целом то это недолго, но мне вот проще на 2 дня сразу
@o.anastasy, конечно бывают дни когда вообще не охото что либо делать . В таком случае кушаем в кафе либо доставка готовой еды на дом
Я готовлю два раза в неделю
За 3-4 дня съедается все
Пока не съедим
Суп может за 2 дня уйти, может неделю есть
Второе так же, если наготовлю побольше, и 3 и 4 дня можем есть, а иногда и за 1 день уходит
В общем, повторюсь, пока не съедим
Я каждый день не готовлю, дня 2-3 без проблем
Я и кашу варю на пару дней
Суп варю максимум на 3 дня, второе как получится, максимум на два дня. Каждый день у плиты стоять нет желания
@o.anastasy суп я редко варю, для этого мы ходим к маме на обед. Там постоянно 5 литров супа и каждый день новый)
Суп можем и 3 есть, обычно на столько и варю, котлеты и мясо максимум 2 дня
Варю кострюлю супа на 3 дня, все вместе едим. Второе на 1, но чаще на 2 дня. Ещё я суп каждый день новый не готовила, так можно жить у плиты тогда)
@o.anastasy Да(( и так постоянная головная боль, что же приготовить, а если ещё и каждый день
@blackfox91 да и чаще будет казаться, что одним и тем же кормлю, вроде недавно это уже ели
На 2 раза готовлю, я сама не могу есть то, что стоит в холодильнике 3 и более дней
Я тоже более трех не ем, но ребенку более двух уже не охота давать
Свежее. Мои вчерашнее не хотят и не едят. Поэтому научилась готовить ровно на один раз
Каждый день
Супчик могу дать 2 раза
Но обязательно прокипятить
Зачем кипятить , если суп хранится в холодильнике? Витаминов совсем не останется ..
В вашем возрасте каждый день свежее готовила. Сейчас уже конечно так не заморачиваюсь,ест со всей семьей тоже,что и мы. Но я и нам не готовлю надолго,максимум 2 дня.