Мария
mariaaaaaaaa
Мария·Мама дочки (4 года)

Есть ли в Котофее система скидочных карт?

Девочки, а в котофее есть система с картами скидок?

Комментарии

lyalyailina

У меня по номеру телефона скидка около 7% в Котофее в Балтийской галерее. Если нужна, в личку сброшу.

В Балтии-молл другой владелец, здесь дороже и по поводу карты скидок не помню.

Нравится Ответить
lyalyailina

@mariaaaaaaaa они есть в телеграм и инсте, но у меня не работают эти приложения, не смогу сбросить ссылки на их страницу.

Нравится Ответить
mariaaaaaaaa
Мария·Мама дочки (4 года)

@lyalyailina, спасибо вам большое!!! Нашла!

Нравится Ответить
mariaaaaaaaa
Мария·Мама дочки (4 года)

@lyalyailina, а можете тогда в личку сбросить номер, пожалуйста ❤️🙏🏻

Нравится Ответить