Девочки, а в котофее есть система с картами скидок?
У меня по номеру телефона скидка около 7% в Котофее в Балтийской галерее. Если нужна, в личку сброшу.
В Балтии-молл другой владелец, здесь дороже и по поводу карты скидок не помню.