точтонадуше#
tochtonadushe
точтонадуше#

Ходят ли девушки в магазины мужской одежды?

Девочки , у меня вопрос , девушки ходят в магазины мужской одежды? Мужа не вытащить приходится самой ходить брать. Брала на рынке , но хочу пройтись по магазинам

1

Комментарии

hrss
УммСС·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Я думала только моему мужу ничего никогда не надо из одежды 🥲

Оказывается я не одна такая

Но за шмотками в магазин мужской одежды ещё не ходила 😁

Нравится Ответить
tochtonadushe

Их много таких 🫠

Нравится Ответить
tochtonadushe

@aisha7777, @aurora88, @yuristgos, @ibragimova2221, @_llll_b_a, где берете ?

Нравится Ответить
ibragimova2221
sssss·Мама дочки-младенца

Exchange.mhk

Og.exchange

Aybond

Human

Salimshopmen

Нравится Ответить
_llll_b_a
_llll_b_a·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Стабильно 😂я туда только и хожу . Муж не любит покупать себе вещи

Нравится Ответить
a.b.y.s.s
A.B.Y.S.S·Мама сына (5 лет)

Я на восточном мужской одеждой торгую

90% клиенты у нас женщины,потому что мужчинам ничего не надо и у них все есть😂

Нравится Ответить
ibragimova2221
sssss·Мама дочки-младенца

Ходила и хожу

Без меня есть отпустить фигню

Возьмет которая испортится на раз два

Нравится Ответить
yuristgos
Патимат·Мама дочки (12 лет)

Могу зайти спокойно и купить мужу вещи

Нравится Ответить
aisha7777
Aisha·Мама троих детей

я хожу одна спокойно

Нравится Ответить
aurora88

С мужем хожу, одна нет

Нравится Ответить