Девчат, делюсь находкой, точнее чисто мои наблюдения☺️
Стала стирать вещи с добавлением перкарбонат натрия, т.е гель для стирки( у меня синергетик), туда же перкарбонат, ну и кондиционер.
А сейчас перкарбонат закончился, пока жду его, стирала просто с гелем для стирки, и знаете, он ничего не отстирал, как по мне. Парней в сад я вожу в основном в светлых, или белых футболках, он их отстирывает просто на ура, короче он все отстирывает, даже застарелые пятна, если подержать подольше😅
Короче, делюсь своей находкой и рекомендую прям от души❤️☺️
Синергетик вообще не очень для стирки. Я стираю гелями грасс, хорошо отстирывают.
Поэтому синергетик я не беру, он и посуду от жира плохо моет и стирает так, что пятна остаются
@bmn-1999 порошком тайд или ариэль беру, для черного гель грасовский
Подскажите пожалуйста какой берете и на какой температуре стираете?
ссылка, беру такой)
Если замачиваю, то набираю горячую воду, Одежду стираю на обычной стирке, ежедневная вроде называется 😅 не помню, там 60 гр, постельное белье иногда стираю на 1000 градусах, в общем как-то так, либо я могу сильно грязные детские вещи замочить в тазу, они сколько то постоят и я их ставлю на полоскание потом с кондиционером, но вот он работает, мне нравится.
Как в холодной воде не знаю, стираю вот говорю только горячей
@dddd7777 Кислородный пятновыводитель отбеливатель, усилитель стирки 100% Перкарбонат натрия, NZBH3000 грамм
ссылка
Так синергетик нихера и не отстирывает. Курите нормальный порошок или гель для стирки. Я например беру Грасс гель для стирки с пятновыводителем. Для белого Грасс с отбеливателем. Тот же тайд, персил, Ариэль намного лучше синергетика.