Ясмина
uasmi
Ясмина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Реакция Манту через 2 дня: это нормально?

post image

Добрый день всем! В понедельник делали р. манту в 12:00, сегодня среда, как думаете это нормально ?

Комментарии

nl24
Елена🐣·Мама дочки (1 год)

У дочки на третий день еще больше была , к пятнице в норму пришла

Нравится Ответить
volockova3112
Женька·Мама сына (3 года)

У нас была больше и краснее)

По моему у вас в норме

Нравится Ответить