Кристина
a.kristinaaaa
Кристина ·Мама сына (5 лет)

Чем спасаться от растяжек при беременности? Кремы и масла

Девочки, всем привет 🌸

Понимаю, что все индивидуально и зависит от генетики) но могли бы подсказать, кто чем спасался от растяжек в беременность?)) крема, масла?

Комментарии

fox2000
Алина лесичка·Мама сына (10 лет)

ссылка такой помог

Нравится Ответить
vikulya.ivchenko
Vikusik84·Мама дочки (9 лет)

Использовала крем баттер от Ретиноиды Космектикс Лаб. Хорошо увлажняет, питает, предотвращает появление растяжек. У меня, например, ни одной не было ссылка

Нравится Ответить
fifochkalol
fifochkalol·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Для растяжек я ничего особенного не брала, просто увлажняла кожу. Брала себе молочко для тела Ретиноиды ссылка Кожа оставалась мягкой, эластичной и растяжки у меня не появились.

Нравится Ответить
amar1
Alina·Мама дочки-младенца

Кремом мазалась

Не одной растяжки

LOVE&JOY Крем баттер для тела манго увлажняющий питательный

ссылка

Нравится Ответить
ekaterina.lobanova
Екатерина·Мама двоих (2 года, 19 лет)

Мазалась маслом Мое солнышко 0+

Нравится Ответить
niki2221
Valya·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Био оил масло смешивала с кремом для тела. Мазала и днём и вечером и как только кожа начинала чесаться. Нет растяжек на животе. Но есть на груди (там я сама виновата) поэтому грудь тоже мажьте) Но вот кожа у меня склонна, т к куча растяжек на бедрах и ягодицах, которые вылезли ещё задолго до бер. Хотя вес у меня скакал максимум на 2-3 кг туда сюда.

Нравится Ответить
tulskaya
Ольга·Мама сына-младенца

Я мазалась маслом веледа от растяжек и самым обычным дешевым детским кремом жирненьким, ни одной растяжки

Но это все генетика) хоть искупаетесь в масле, если суждено - растянется(((

Я просто для своего успокоения это делала

Нравится Ответить
albina.dulahinova
Альбина·Мама дочки (1 год)

Масло от растяжек weleda для беременных хорошее

Хорошее увлажнение главное , считаю. Крем еще от hipp для беременных- он жирненький, хорошо увлажнял . Скрабировала кожу , кремы , масла , растяжек нет . Конечно они 100% не помогают , но поддерживают

Нравится Ответить
yfblya
Эля·Мама двоих (3 года, 13 лет)

У меня хорошая генетика в этом плане, но контрастный душ все равно примала на всякий и увлажняла кожу. Растяжек нет

Нравится Ответить
vikusikh011
Виктория·Мама дочки-младенца

не может ничего

это чисто генетика

Нравится Ответить
__olka__
Оля·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нечего не помогло

Нравится Ответить
kkk01

Weleda масло от растяжек

Неотанин комфорт+ крем

Я генетически предрасположена к растяжкам,но не было ни одной

Нравится Ответить