Девочки, всем привет 🌸
Понимаю, что все индивидуально и зависит от генетики) но могли бы подсказать, кто чем спасался от растяжек в беременность?)) крема, масла?
Использовала крем баттер от Ретиноиды Космектикс Лаб. Хорошо увлажняет, питает, предотвращает появление растяжек. У меня, например, ни одной не было ссылка
Для растяжек я ничего особенного не брала, просто увлажняла кожу. Брала себе молочко для тела Ретиноиды ссылка Кожа оставалась мягкой, эластичной и растяжки у меня не появились.
Кремом мазалась
Не одной растяжки
LOVE&JOY Крем баттер для тела манго увлажняющий питательный
ссылка
Био оил масло смешивала с кремом для тела. Мазала и днём и вечером и как только кожа начинала чесаться. Нет растяжек на животе. Но есть на груди (там я сама виновата) поэтому грудь тоже мажьте) Но вот кожа у меня склонна, т к куча растяжек на бедрах и ягодицах, которые вылезли ещё задолго до бер. Хотя вес у меня скакал максимум на 2-3 кг туда сюда.
Я мазалась маслом веледа от растяжек и самым обычным дешевым детским кремом жирненьким, ни одной растяжки
Но это все генетика) хоть искупаетесь в масле, если суждено - растянется(((
Я просто для своего успокоения это делала
Масло от растяжек weleda для беременных хорошее
Хорошее увлажнение главное , считаю. Крем еще от hipp для беременных- он жирненький, хорошо увлажнял . Скрабировала кожу , кремы , масла , растяжек нет . Конечно они 100% не помогают , но поддерживают
У меня хорошая генетика в этом плане, но контрастный душ все равно примала на всякий и увлажняла кожу. Растяжек нет
Weleda масло от растяжек
Неотанин комфорт+ крем
Я генетически предрасположена к растяжкам,но не было ни одной
ссылка такой помог