Екатерина
ekaterinamamasina
Екатерина·Мама сына (7 лет)

Какой газовый котел выбрать? Отзывы и опыт мам

Продублирую пост! HELP ME❗❗❗

Пришло время ставить котел и я на распутье какой выбрать. Поделитесь пожалуйста фирмами ваших газовых котлов и впечатлением от них! У родителей baxi, постоянно горит плата. Здесь еще была девочка, у которой муж вроде бы котлами занимается

Комментарии

tori_v
Виктория🌺·Мама двоих (3 года, 6 лет)

У нас навьен - все нравится

Нравится Ответить
mama_r_m
Света·Мама двоих (1 год, 9 лет)

У меня муж занимается )

Нравится Ответить
ekaterinamamasina
Екатерина·Мама сына (7 лет)

А может он что-то порекомендовать? Чтоб в последующем с ремонтом тоже проблем не было! Сейчас очень ограниченный выбор

Нравится Ответить
mama_r_m
Света·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@ekaterinamamasina, конечно, можете ему прозвонить завтра, он расскажет. 89283049543 Денис

Нравится Ответить
ekaterinamamasina
Екатерина·Мама сына (7 лет)

@mama_r_m спасибо

Нравится Ответить
agapovamariy
Мария·Мама двоих (3 года, 12 лет)

у нас котел Bosh, нас полностью устраивает. ГВС, отопление и теплый пол-все завязано в одну систему через Зонт автоматику. Тоже нужная штука для котельной кстати) Муж удаленно следит за всей инженеркой через специальное приложение на телефоне и может температуру подкрутить или график по погоде настроить, вообще удобно с ней стало

Нравится Ответить
ekaterinamamasina
Екатерина·Мама сына (7 лет)

Спасибо большое

Нравится Ответить