Надежда
nadya.ch
Надежда

Офисная гистероскопия: мой опыт без боли

Ох девочки , прошла впервые ОФИСНУЮ ГИСТЕРОСОКПИЮ ! Врач Соколова Е.И. - что за душка , просто чудо , были бы все такие !

Вообще было не больно , я готовилась к чему то ужасному , аж давление до 140 поднялось 😂вообще не поняла как она прошла канал цервикальный , только совсем немного потянуло когда брали гистологию . Минуты 3-4 все заняло. После ноет живот как при месячных , но главное что во время я там не крутилась и не сжималась. Хотя болевой порог у меня очень низкий , мне больно абсолютно все 😄-39700🥲

41

Комментарии

e_katerinaaa

Я в прошлом году тоже проходила эту процедуру у Екатерины Игоревны, осталась довольна👍🏻 максимально комфортная атмосфера, все доходчиво объясняют. Да и процедура не страшная, хотя изначально очень боялась.

В этом году снова пришлось пройти офисную гистероскопию, делали в этой же клинике, но другой врач - Роговец Н.А. Тоже оочень приятная, внимательная и доброжелательная

Нравится Ответить
nastya.sim

Офигеть, у нас полная гистероскопия под седацией стоит 29000 р.

Нравится Ответить
flor-del-desierto
Anfisa1·Мама сына (2 года)

А седация что подразумевает? Что дают, колют?

Нравится Ответить
nadya.ch

@flor-del-desierto, пропофол колят по вене

Нравится Ответить
_lizi

У нас плюс минус одинаково около 70.000 + анализы отдельно 10.000 наверное.

Нравится Ответить
brunetochka_love
Юлия ·Мама дочки-младенца

39700 это что?)

Нравится Ответить
flor-del-desierto
Anfisa1·Мама сына (2 года)

Цена

Нравится Ответить
_lizi

🙏🏻🙏🏻🙏🏻 супер! А в какую клинику ходили? Что сказал врач, так хотя бы визуально?

Нравится Ответить
nadya.ch

ДжиПоинт. Визуально все хорошо .

Нравится Ответить
_lizi

@nadya.ch, отлично!🙏🏻🍀

Нравится Ответить