Ох девочки , прошла впервые ОФИСНУЮ ГИСТЕРОСОКПИЮ ! Врач Соколова Е.И. - что за душка , просто чудо , были бы все такие !
Вообще было не больно , я готовилась к чему то ужасному , аж давление до 140 поднялось 😂вообще не поняла как она прошла канал цервикальный , только совсем немного потянуло когда брали гистологию . Минуты 3-4 все заняло. После ноет живот как при месячных , но главное что во время я там не крутилась и не сжималась. Хотя болевой порог у меня очень низкий , мне больно абсолютно все 😄-39700🥲
🙏🏻🙏🏻🙏🏻 супер! А в какую клинику ходили? Что сказал врач, так хотя бы визуально?
Я в прошлом году тоже проходила эту процедуру у Екатерины Игоревны, осталась довольна👍🏻 максимально комфортная атмосфера, все доходчиво объясняют. Да и процедура не страшная, хотя изначально очень боялась.
В этом году снова пришлось пройти офисную гистероскопию, делали в этой же клинике, но другой врач - Роговец Н.А. Тоже оочень приятная, внимательная и доброжелательная