Что готовить,давайте обменяемся идеями)
У нас вчера была гречка с тушеной говядиной
Пюре с тушёной капустой,курица в духовке и пирог "Генерал" с абрикосовым вареньем
Рис басмати с куриной грудкой на листах магги и Помидорки в собственном соку, к чаю творожно банановые вафли
А у меня сегодня гречка с говядиной и суп рисовый, вечером будут беляши и сосиски в тесте, по просьбе трудящихся
Суп лапша, картошка с курочкой.
Пирожки хочу испечь с луком и яйцом
Гуляш с макаронами, овощной салат, горячие бутерброды , окрошка вчерашняя 😃
Окрошка
На ужин будет вареный картофель, скумбрия холодного копчения и кабачки жареные с майонезом и чесноком)
@nstasykornilova, я сама у кого-то здесь сегодня эту идею увидела и не удержалась😂
Суп с галушками, Окрошка, крылышки барбекю с картошкой в духовке, пюре с шпикачками
Цыпленок табака с овощами и на обед рисовый суп с фрикадельками.
Плов готовила, пельмени налепили в заморозку,сегодня по плану манты. Суп лапша ещё есть
Вчера куиицу табака ели с гречкой, сегодня можно бррщ конечно доесть, но уже не охота 😄
Окрошка и картошка запечатая в сливках с куриными тефтелями
@prosto2 сварила картошку порезанную до полуготовности, переложила в противень, залила сливками со специями и зеленью. Добавила водички, потому что у меня сливки 33 процентные были. Сверху накидала тефтели куриные замороженные. 40 мин в духовке
Минтай в маринаде, куриные котлеты, пюре картофельное
Суп лапша, картошка с курочкой.
Пирожки хочу испечь с луком и яйцом