Девочки, подскажите
У меня детское пособие было оформлено до 31.05
Я его не переоформляла
Но сегодня пришла выплата все равно. Это пришло за какой-то из прошлых месяцев?… Вроде же за май пришло всем в апреле, нет?
В апреле в конце приходило за апрель, сейчас приходит за май, поэтому вам и пришли)
Платят за предыдущий месяц. Сейчас вам пришла последняя выплата за май