Алина
alina.bespalova033
Алина·Мама дочки (1 год)

Пришла выплата детского пособия после окончания срока: что делать?

Девочки, подскажите

У меня детское пособие было оформлено до 31.05

Я его не переоформляла

Но сегодня пришла выплата все равно. Это пришло за какой-то из прошлых месяцев?… Вроде же за май пришло всем в апреле, нет?

Комментарии

kris15.07

Платят за предыдущий месяц. Сейчас вам пришла последняя выплата за май

Нравится Ответить
alexandra1107
Александра·Мама двоих (2 года, 2 года)

В апреле в конце приходило за апрель, сейчас приходит за май, поэтому вам и пришли)

Нравится Ответить
alina.bespalova033
Алина·Мама дочки (1 год)

вот как, поняла, спасибо)

Нравится Ответить