Что за поведение перед сном: ложимся спать, ор выше гор, катается по кровати как припадошная, будто в ломке какой то
Стоит ее спустить с кровати, пойти куда то, все как обычно, демон из ребенка вышел.
Спкстя неделю как от соски отучила, теперь приколы какие то
Видно что спать хочет, орет и катается, на руках уложить тоже самое, выпихивается всеми силами
🧐 нуу не соглашусь, при одинаковом режиме вот так вот раз и перегул?
Как с режимом?) Один сон или два еще дневных?
У моей было такое поведение при переходе с 2 на 1 сон
В подобный период брала сына на руки под попу, ноги охватывали меня как бы, голову на плечо и так носила по тёмной комнате, сначала песни пела, стихи читала, потом молча, как уснет ещё немного носила и перекладывала
Она вырывается с рук
По кровати как юла в сопровождении с истерикой 😱
Памагити🥲
Да это от соски ещё не отошла. У меня до сих пор про грудь помнит, скоро уже месяц как отлучила. Рефлекс ещё остался ночью. И фиг усыпишь быстро