Катерина
e.kat216
Катерина·Мама дочки (1 год)

Ребенок орет и катается перед сном после отучения от соски: что делать?

Что за поведение перед сном: ложимся спать, ор выше гор, катается по кровати как припадошная, будто в ломке какой то

Стоит ее спустить с кровати, пойти куда то, все как обычно, демон из ребенка вышел.

Спкстя неделю как от соски отучила, теперь приколы какие то

Видно что спать хочет, орет и катается, на руках уложить тоже самое, выпихивается всеми силами

1

Комментарии

nzzzz
Настя·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Да это от соски ещё не отошла. У меня до сих пор про грудь помнит, скоро уже месяц как отлучила. Рефлекс ещё остался ночью. И фиг усыпишь быстро

Нравится Ответить
yulyavik
Юлия·Мама дочки (5 лет)

Перегул.

Нравится Ответить
e.kat216
Катерина·Мама дочки (1 год)

🧐 нуу не соглашусь, при одинаковом режиме вот так вот раз и перегул?

Нравится Ответить
yulyavik
Юлия·Мама дочки (5 лет)

@e.kat216 у них графики двигаются с возрастом.

Нравится Ответить
krass.la
Лариса·Мама дочки (3 года)

Как с режимом?) Один сон или два еще дневных?

У моей было такое поведение при переходе с 2 на 1 сон

Нравится Ответить
e.kat216
Катерина·Мама дочки (1 год)

Давно 1 сон уже

А поведение впервые такое

Нравится Ответить
lina-fin
Лина·Мама двоих (3 года, 14 лет)

В подобный период брала сына на руки под попу, ноги охватывали меня как бы, голову на плечо и так носила по тёмной комнате, сначала песни пела, стихи читала, потом молча, как уснет ещё немного носила и перекладывала

Нравится Ответить
e.kat216
Катерина·Мама дочки (1 год)

Она вырывается с рук

По кровати как юла в сопровождении с истерикой 😱

Памагити🥲

Нравится Ответить