Охренеть!!!!
А мы уже более 4х часов в самолёте в пулково сидим. Уже бы в Турции были и к отелю ехали бы 🥲
@sveta13.06 на нашем рейсе как раз и объявили опасность, мы последние, кто не смог вылететь вовремя, могли успеть... видимо выпустить и впустить нас обратно, сложнее, чем просто нам ждать внутри
@sel-olga99, блин, душно же в самолете сидеть, еще и так долго! И не походить наверно
@t.terehova, @darkside @yulya-lyly @kartoxa нет, я только узнала про ночь, ещё и сюда зашла в ленту и в шоке
Я в Я Купчино ничего не слышала, сестра на звёздной всю ночь не спала, дом подскакивал