Валентина Василевич
valvasilevich
Валентина Василевич ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Охренеть!!!! Эмоциональный выплеск мамы

Охренеть!!!!

2

Комментарии

hodzash
Елена·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Я в Я Купчино ничего не слышала, сестра на звёздной всю ночь не спала, дом подскакивал

Нравится Ответить
valvasilevich
Валентина Василевич ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

В Шушарах тихо было

Нравится Ответить
limon9
Олеся·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Я тоже в шоке

Нравится Ответить
sel-olga99
Ольга ·Мама сына (3 года)

А мы уже более 4х часов в самолёте в пулково сидим. Уже бы в Турции были и к отелю ехали бы 🥲

Нравится Ответить
sel-olga99
Ольга ·Мама сына (3 года)

@sveta13.06 на нашем рейсе как раз и объявили опасность, мы последние, кто не смог вылететь вовремя, могли успеть... видимо выпустить и впустить нас обратно, сложнее, чем просто нам ждать внутри

Нравится Ответить
devochka_sentyabrya
devochka_sentyabrya·Мама троих детей

@sel-olga99, уф, хорошего отдыха!!

Нравится Ответить
sveta13.06
Света·Мама сына (9 лет)

@sel-olga99, блин, душно же в самолете сидеть, еще и так долго! И не походить наверно

Нравится Ответить
jilea
Юлия·Мама дочки (9 лет)

Я вообще спала

Нравится Ответить
valvasilevich
Валентина Василевич ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@t.terehova, @darkside @yulya-lyly @kartoxa нет, я только узнала про ночь, ещё и сюда зашла в ленту и в шоке

Нравится Ответить
yulya-lyly
Юлия·Мама сына (8 лет)

Зато хоть выспалась)

Нравится Ответить
valvasilevich
Валентина Василевич ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@yulya-lyly да уж

Нравится Ответить
kartoxa
kartoxa·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Где?

Нравится Ответить
yulya-lyly
Юлия·Мама сына (8 лет)

Опять или просто про ночь?

Нравится Ответить
darkside
Ю..·Мама дочки (7 лет)

Что происходит?

Нравится Ответить
t.terehova
Терехова Таня·Мама троих детей

Сейчас? Опять?

Нравится Ответить