Levrana или Bubchen: какая детская косметика лучше? Отзывы мам

post image

Девочки, всем привет! Узнала буквально только что об уходовой малышковой косметике от levrana, кто-нибудь пользовался? Как прошел ваш опыт? Слышала на lulu много плохих отзывов, а почти все что от блогеров так себе состав 🤷🏼‍♀️ Еще приметила бренд bubchen, но их тяжело найти оригинал на озоне, да и цена внушительная 😂

Комментарии

vicsa
Виктория·Мама сына-младенца

С рождения Лулу пользуемся

Нравится Ответить
lunashaaa
Наталья·Мама двоих (младенец)

Пользуюсь лулу, для подмывания, пенкой для мытья и крема разные, пока все нравится.

Леврана хорошая органик фирма, главное чтобы на компоненты не было аллергии.

Нравится Ответить
iuliial
🅨🅤🅛🅘🅐·Мама троих детей

Со старшими бюбхен был. Еще брала детскую пенку для подмывания от натура сиберика, она была очень классная, но уже сняли с продажи( С младшим пользуюсь фирмой «wonder lab», нравится. Леврана тоже хороший бренд.

Нравится Ответить
veronika2308
Вероника·Мама дочки-младенца

Пользуемся пенкой для интимной гигиены и кремом под подгузник)

Никаких реакций нет, всё устраивает)

Нравится Ответить
keri92ma

Бюбхен купила на озоне , мазать попу под подгуз , не подошло , пошли прыщики

Моющие использую лулу , я довольна

И бимунику , как девушка выше кинули

Шампунь от ла кри

Синергетик не понравился

Нравится Ответить
kiss.me
🎀🩷🧿·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
shilina_lelya13

спасибо ☺️

Нравится Ответить