
Девочки, всем привет! Узнала буквально только что об уходовой малышковой косметике от levrana, кто-нибудь пользовался? Как прошел ваш опыт? Слышала на lulu много плохих отзывов, а почти все что от блогеров так себе состав 🤷🏼♀️ Еще приметила бренд bubchen, но их тяжело найти оригинал на озоне, да и цена внушительная 😂
Пользуюсь лулу, для подмывания, пенкой для мытья и крема разные, пока все нравится.
Леврана хорошая органик фирма, главное чтобы на компоненты не было аллергии.
Со старшими бюбхен был. Еще брала детскую пенку для подмывания от натура сиберика, она была очень классная, но уже сняли с продажи( С младшим пользуюсь фирмой «wonder lab», нравится. Леврана тоже хороший бренд.
Пользуемся пенкой для интимной гигиены и кремом под подгузник)
Никаких реакций нет, всё устраивает)
Бюбхен купила на озоне , мазать попу под подгуз , не подошло , пошли прыщики
Моющие использую лулу , я довольна
И бимунику , как девушка выше кинули
Шампунь от ла кри
Синергетик не понравился
С рождения Лулу пользуемся