Девчонки, к кому водите своих деток из стоматологов? Посоветуйте, пожалуйста🙏
Кажется, у моей мадам кариес на молочных зубках 😵💫
И к кому не стоит идти, тоже пишите)
Подскажите, пожалуйста, с детьми какого возраста к ней ходили? Нужно понимать, будет ли налаживать контакт с трехлеткой.
Цурко. Вот вчера были все понравилось. Эдкар. Шли по рекомендации
Мы ходили в 7 лет к Калитину, сказал прийти на адаптацию к нему, хотя ребенок нормально реагирует на лечение. И насчитал, как крыло самолета.
Пошли в Новапрофф к Харчук, отношение и подход к ребенку супер, цены адекватные, и адаптации не надо за 5 000 прием, рассказывает как чистит зубы.
Изучала долго, самый топ Калитин, мне кажется я даже не встречала плохих отзывов о нём) Поэтому сына, который боится даже разговаривать про врачей, отвели к нему и всё прошло👌🏼 но у него дороже всех вроде🤔
Не рекомендую Брежневу, о ней в основном негативные отзывы, но отцу детей посоветовали и они сходили на консультацию. Зуб, который она сказала удалять - Калитин вылечил😏
L-clinic
Доктор Таркинская Елена Васильевна.
Рекомендую 🙏
Девочки, спасибо каждой ❤️