crazy_anya
crazy_anya
crazy_anya·Мама дочки (5 лет)

К какому детскому стоматологу водить ребёнка? Советы мам

Девчонки, к кому водите своих деток из стоматологов? Посоветуйте, пожалуйста🙏

Кажется, у моей мадам кариес на молочных зубках 😵‍💫

И к кому не стоит идти, тоже пишите)

Комментарии

crazy_anya
crazy_anya·Мама дочки (5 лет)

Девочки, спасибо каждой ❤️

Нравится Ответить
dianademidova311
Диана ·Мама троих детей

Бледнова👍 на Челнокова в эдкар

Нравится Ответить
dasha_serdce_maya
Дарья·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Подскажите, пожалуйста, с детьми какого возраста к ней ходили? Нужно понимать, будет ли налаживать контакт с трехлеткой.

Нравится Ответить
dianademidova311
Диана ·Мама троих детей

@dasha_serdce_maya сыну 2.5 было .

Нравится Ответить
helenpr
Лена·Мама сына (4 года)

Куриленко эдкарик ♥️

Нравится Ответить
nastya1993_p
Настя·Мама дочки (3 года)

Тоже за Калитина

Нравится Ответить
yulia2004
Юлия·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Цурко. Вот вчера были все понравилось. Эдкар. Шли по рекомендации

Нравится Ответить
marinpolin
Елена·Мама дочки (7 лет)

Мы ходили в 7 лет к Калитину, сказал прийти на адаптацию к нему, хотя ребенок нормально реагирует на лечение. И насчитал, как крыло самолета.

Пошли в Новапрофф к Харчук, отношение и подход к ребенку супер, цены адекватные, и адаптации не надо за 5 000 прием, рассказывает как чистит зубы.

Нравится Ответить
poroshina_milana
Милана·Мама сына (4 года)

Калитин

Нравится Ответить
pa.nova
Юля·Мама двоих (8 лет, 8 лет)

Изучала долго, самый топ Калитин, мне кажется я даже не встречала плохих отзывов о нём) Поэтому сына, который боится даже разговаривать про врачей, отвели к нему и всё прошло👌🏼 но у него дороже всех вроде🤔

Не рекомендую Брежневу, о ней в основном негативные отзывы, но отцу детей посоветовали и они сходили на консультацию. Зуб, который она сказала удалять - Калитин вылечил😏

Нравится Ответить
anna.asaturova
Аня·Мама сына (5 лет)

К асланову

Нравится Ответить
lis_muss
Ангелина·Мама дочки (7 лет)

L-clinic

Доктор Таркинская Елена Васильевна.

Рекомендую 🙏

Нравится Ответить
sayonara4ever
Polina·Мама дочки (5 лет)

Она еще в Эргоденте принимает, там подешевле)

Нравится Ответить
sladostiradosti39
Таня·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@sayonara4ever но ждать 2-3 месяца

Нравится Ответить
sakol.93
Александра·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Калитин А.М.

Нравится Ответить