Девочки кто нибудь принимает витамин д 2000ме
С самого начала беременности?это же по факту всем нужно на протяжении всей беременности?
Я принимаю, сдавала тут кровь на витамин Д, нехватка пипец! Хоть и пью, сегодня к эндокринологу пойду, скорее дозу увеличит мне, беременна 26 недель
Мне эндокринолог для беременных сказала, что для беременных 2000 это суточная доза Вит д. Больше не надо
Еще калий йодид для хорошего развития нервной системы малыша. Его нужно продолжить пить и во время гв, если планируйте. И конечно же сразу фолиевую кислоту 400 мг по 1 таб в сутки
Принимаю и щас и до беременности каждый день , у меня уже привычка выработалась. Йод пью витамин д и допиваю фолиевую ее сказали уже можно закончить пить
У беременных есть нормы
2500 максималка для беременной. Больше нельзя это может навредить развитию плода
Вот в эту беременность вообще не пью его. Да и йод. Лень если честно
Только магний и все .
Принимаю. Мне репродуктолог назначала. Ещё до беременности начала
Вот надо начать ,а по сколько капель ?или в табл ,я конечно лучше бы капли взяла
Я пила натабиол всю беременность со второго триместра и пока кормила. Вообще проблем не было, ни с усталостью, ни с волосами потом. Это комплекс, там все есть