Девочки вот если бы был у вас выбор родить ребенка с помощью суррогатной матери без вреда для фигуры и при условии что все бесплатно и это на 100% ваш ребенок (представим что это как контейнер типа😆 просто женщина она не испытывает якобы никаких чувств к этому ребенку просто выносит и отдаст вам) или же вы предпочли вынашивать самостоятельно?
Просто я думала если бы был первый вариант я согласна на троих 😆😆😆😆(буквально хочу стать отцом ребенка а не матерью)
Никак не хочу))
Я если бы хотела,то , наверное,родила бы сама.
Да, согласилась бы. Всегда мечтали о 3х, а мне по здоровью уже нельзя
Самостоятельно . Не думаю , что смогла бы принять ребенка из тела другой женщины как своего 🫣
Сама конечно
Никто так не будет хорошо относится к вашему ребенку как вы сами и в момент вынашивания тоже а это тот момент когда у ребёнка все только формируется и это немало важно
Согласна, может и будет хорошая, но как её найти эту ответственную сурмаму и доверить самое ценное. Я вот в поисках такой, но иногда просто руки опускаются
Так и к ребенку ноль чувств у вас будет . По жестокости женщины фору итак мужикам дают, а так еще и детей убивать будут.. с плодом то уже вон расправиться многим, как чаю испить. А тут просто не произошла гормональная перестройка в одидании, не было пиночков и страха ок не ок, нет боли родовой и эйфории рождения , а просто дали нечто орущее и требующее всю вашу жизнь от и до🧐..
даже страшно представить сколько пострадает детей..
Обожала быть беременной🤣 и рожать мне нравится, вот если мне скажут, что точно ребенок будет здоров, муж жив и здоров до 95 лет, будет работать на благо семьи и постоянно повышать свой доход, что я буду жива здорова и полна сил, то я рожу ещё троих🤣
Только из-за фигуры нет, конечно. Мне тяжело даются беременности, но я бы не доверила никому свое дитя носить, если в принципе физически могу сама. (Даже не последнем издыхании и через реанимацию 😅)
Только сур😂
У меня что берем, что роды пиздец.
Самое тяжелое время - это следующие 3 месяца, так что нет. Без сна совсем тяжко
Сама беременность норм, готова сама. Но вот роды - это жуть незабываемая. Ну и всегда переживаешь за возможные последствия, я тревожная в этом плане
Мне не нравится беременность, ни одна беременность не прошла нормально. Морально, физически, психологически, всячески вообще растоптали меня эти месяцы) но не согласилась бы
Мне наоборот жалко мужчин, что они не чувствуют пиночки, не ощущают, как развивается внутри жизнь. Я считаю это настоящим чудом, не отказалась бы самостоятельно. Меня больше напрягает, что потом после родов, вот эта вся ответственность, воспитание 😃 а беременность и роды - вообще цветочки
Сама , тк мне не оч сложно носить , связь с ребенком сильная, я собственница, да и не стоит вопрос так , для меня 9 месяцев и роды не причина не рожать, куча других факторов , почему я не хочу третьего ребенка.
Беременность мне нравится и фигуру мне не испортила, готова еще вынашивать детей самостоятельно
Сама, мне было в кайф быть беременной, чувствовать толчки ребенка.. 🥰
Нет, только если бы сама не смогла, мои беременности мне ничего не испортили и вреда не принесли, роды собственно тоже
Сама, только еслиб уровень бесплодия был такой что сама бы точно не смогла, слава бону есть эко
@marusialin связь мамы с ребенком, свзять родиетелей в момент зачатия, сам момент зачатия. Все в конечном итоге влияет на будущего человека.
В моем конкретно случае, да, согласились бы. Больше я не рискну вынашивать сама
Я просто разжирела как свинья 😆 больше никаких побочек но просто не хочется все заново 😆
Беременность для меня - одно из самых чудесных состояний. Не отказалась бы добровольно от него.