Ассаламу алейкум.
Девочки , у кого ребенок температурил и поносил во время прорезывания Зубов ? 37.8 держится 2 день уже и поносит вчера Разов 10 был стул , сегодня взяли назначение у врача , Альхамдулиллах сегодня 2 раза только был понос . Бывает ли такое вообще на зубы , кто сталкивался ? #первыйпост
Один день только поносил , уже прошло . Температура только держится
Было,у нас температура вообще 39 была,у врача были тоже,ничего не нашли,все хорошо. Ровно 3 дня температурил и неделю где- то был жидкий стул
Одни говорят что на зубы высокой температуры не бывает . Не знаю даже кому верить 🥲
@magzalish8368, у всех вот по разному,а у нас вот была температура именно на клыки
10 раз понос на зубы? Что-то из фантастики. Вот что-то прихватить на фоне сниженного иммунитета из за зубов, больше похоже на правду
Нет , только в этом диапазоне держится не больше не меньше
слишком часто как для зубов уже, не допустите потери жидкости, и регидрон и полисорб точно нужны