залина
magzalish8368
залина·Мама сына-младенца

Температура и понос при прорезывании зубов: бывает ли?

Ассаламу алейкум.

Девочки , у кого ребенок температурил и поносил во время прорезывания Зубов ? 37.8 держится 2 день уже и поносит вчера Разов 10 был стул , сегодня взяли назначение у врача , Альхамдулиллах сегодня 2 раза только был понос . Бывает ли такое вообще на зубы , кто сталкивался ? #первыйпост

Комментарии

marinaveres
Marina·Мама двоих (1 год, 6 лет)

слишком часто как для зубов уже, не допустите потери жидкости, и регидрон и полисорб точно нужны

Нравится Ответить
magzalish8368
залина·Мама сына-младенца

Один день только поносил , уже прошло . Температура только держится

Нравится Ответить
kuntu_maitan
kuntu maitan…🍃·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Было,у нас температура вообще 39 была,у врача были тоже,ничего не нашли,все хорошо. Ровно 3 дня температурил и неделю где- то был жидкий стул

Нравится Ответить
magzalish8368
залина·Мама сына-младенца

Одни говорят что на зубы высокой температуры не бывает . Не знаю даже кому верить 🥲

Нравится Ответить
kuntu_maitan
kuntu maitan…🍃·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@magzalish8368, у всех вот по разному,а у нас вот была температура именно на клыки

Нравится Ответить
svetzaikiba
Светлана·Мама двоих (2 года, 13 лет)

10 раз понос на зубы? Что-то из фантастики. Вот что-то прихватить на фоне сниженного иммунитета из за зубов, больше похоже на правду

Нравится Ответить
ashh.aa
aish·Мама сына-младенца

Скорее на зубы ,если выше не поднимается

Нравится Ответить
magzalish8368
залина·Мама сына-младенца

Нет , только в этом диапазоне держится не больше не меньше

Нравится Ответить