Я родила 🙌💃🤗 двойню
Баулары Берик болсын 🤲 здоровья крепкого, терпения и сил Вам 💐🤲💕
Еще королевскую!!!😍 баулары берик болсын!! У вас есть двойни по вашей линии?
Поздравляю 😍Скорейшего вам восстановления,вы герой 💞💞💞
Поздравляю ! ❤️🥰поделитесь, ер или кс? На какой неделе?
Очень интересно
Ровно на 36 неделе родила, экс , хотели таблетками приостановить тонус, но к вечеру пошли схватки и раскрытие 2см . И пошло , поехали экстренно все анализы, пробы за час мы уже родили. Родила на орбите. В 24:04 мальчик, 24:05 девочка. Оба попой подошли. Оперировал заведующий отделения патологии Куаныш Серикович. Сделал идеальный пластический шов.
@farizok91, спасибо за ответ 🙏 Скорейшего восстановления ❤️
Всем спасибо, и вам лёгких родов 🙏🙌🤲