minylka12@mail.ru
minylka12
minylka12@mail.ru·Мама сына-младенца

Ребёнок нервничает у груди: что делать?

Девочки , может кто сталкивался, мой мальчик , когда ест грудь , может поесть спокойно мин 5-7 , потом начинает ныть, я понимаю , что ему нужно выпустить воздух, он выпускает и дальше видео голодный , снова прикладываю , и он начинает , пару секунд сосет, отпускает , орет , сосет, орет и так по кругу , не ест полноценно грудь, Приходится сцеживать и давать бутылку . Ваши так нервничали на груди?

Комментарии

ginger77
zayka77·Мама двоих (младенец)

Тут или он вас или вы его

Нравится Ответить
minylka12
minylka12@mail.ru·Мама сына-младенца

@mpm.8818, @ginger77, изначально приходилось давать бутылку , тк у меня была учеба , он оставался с мамой

Нравится Ответить
ginger77
zayka77·Мама двоих (младенец)

Ааа ну вот и ответ на ваш вопрос

Он привык к бутылке когда само течет, также легче им , они быстро привыкают к легкому , а когда грудь надо поработать

Нравится Ответить
minylka12
minylka12@mail.ru·Мама сына-младенца

@ginger77, надо как-то пробовать отучить , но когда он начинает орать, не выдерживаю 😭и в любом случае будет необходимость иногда давать, тк еще будет учеба

Нравится Ответить
minylka12
minylka12@mail.ru·Мама сына-младенца

@ginger77, @mpm.8818, если не давать, он начинает орать, закатываться 😭и по другому не успокоить , коликов у нас, Альхамдулиллах,нет, только газики

Нравится Ответить
mpm.8818
Патимат ·Мама двоих (младенец)

Значит он просто ленится, не хочется сосать, а с бутылки ему легко. Перетерпите

Нравится Ответить
ginger77
zayka77·Мама двоих (младенец)

Я бы не сцеживала на бутылку , а

Дальше давала бы грудь. Нервничает возможно что то беспокоит, колики там

Нравится Ответить
mpm.8818
Патимат ·Мама двоих (младенец)

Да, я меняла грудь пока не наестся.

Старайтесь бутылку не давать, они после нее ленятся грудь сосать

Нравится Ответить