Девочки, у кого паи мутация 4g/4g?
Это может влиять на имплантацию? Ну типо из-за этой мутации эмбриону тяжело имплантироваться?
По гемостазу же на вынашивание может быть влияние, не на имплантацию
У меня тоже с первой попытки ( старшая дочь), потом естественная беременность ( младшая дочь).
Сейчас крио было и пролет.
Просто интересно.
А до старшей ещё была беременна, зб.
Мутация может стрельнуть в рандомный момент.
Но смотрю и вроде наверное эта не такая страшная мутация.
У подруги такая мутация родила девочку год назад , до этого была замершая беременность двойней
Так что не думаю, что это влияет
У меня такая. Гематолог вообще не обратил внимания. В беременность ничего не принимала. Только кардиомагнил, но он от рисков ПЭ, а не от гемостаза