Александра
alsv
Александра·Мама двоих (3 года, 4 года)

Мутация PAI-1 4G/4G и имплантация эмбриона: влияет ли?

Девочки, у кого паи мутация 4g/4g?

Это может влиять на имплантацию? Ну типо из-за этой мутации эмбриону тяжело имплантироваться?

2

Комментарии

princessofducks
Maria·Мама дочки-младенца

У меня такая. Гематолог вообще не обратил внимания. В беременность ничего не принимала. Только кардиомагнил, но он от рисков ПЭ, а не от гемостаза

Нравится Ответить
kate_ovv
Катя·Мама троих детей

По гемостазу же на вынашивание может быть влияние, не на имплантацию

Нравится Ответить
diiii___
Diii·Мама дочки (1 год)

У меня есть, эко с первый попытки получилось

Нравится Ответить
alsv
Александра·Мама двоих (3 года, 4 года)

У меня тоже с первой попытки ( старшая дочь), потом естественная беременность ( младшая дочь).

Сейчас крио было и пролет.

Просто интересно.

А до старшей ещё была беременна, зб.

Мутация может стрельнуть в рандомный момент.

Но смотрю и вроде наверное эта не такая страшная мутация.

Нравится Ответить
alina824

У меня такая мутация, спокойно имплантируется всегда

Нравится Ответить
polli_0

У подруги такая мутация родила девочку год назад , до этого была замершая беременность двойней

Так что не думаю, что это влияет

Нравится Ответить