Ангелина
linaa.koroleva
Ангелина·Мама сына (1 год)

Через сколько приходит выплата больничного в 30 недель?

Девушки, через сколько пришла выплата больничного 30 недель? Работадатель отправил все 2 недели назад в сфр.

Уведомление приходило на гос. Услуги. И все, 2 недели ничего не приходит , хотя написано, что 10 дней максимум ждать

1

Комментарии

lizka_96
Елизавета·Мама дочки (5 лет)

После того как в сфр данные пришли, через 2 дня уже деньги получила

Нравится Ответить
lizka_96
Елизавета·Мама дочки (5 лет)

Получается 15 мая на больничный ушла, 22 деньги получила

Нравится Ответить
lusinja
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Звоните работодателю.

Моему работодателю СФР вернул заявление и они забыли об этом пока я не напомнила. Подкорректировали и снова в СФР отправили. Потом всё прошло

Нравится Ответить
lusinja
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

@linaa.koroleva на сайте СФР смотрите. Возможно сами накосячили на работе и только сегодня отправили. Принять то они принимают в СФР , но потом после обработки обратно могут отправить.

У вас тоже замена лет и нюансы, поэтому тут всем нужно звонить и ещё на сайте статусы отслеживать

Нравится Ответить
linaa.koroleva
Ангелина·Мама сына (1 год)

@lusinja, на сайте сфр невозможно посмотреть, они убрали функцию личного кабинета (

Сказали только либо ехать в соц фонд , либо работатедель

Работодатель точно не уосячил, так как я устроена (формально ) у мужа в компании) и это его бухгалтер )

Нравится Ответить
lusinja
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

На сайте ФСС попробуйте посмотреть.

И ещё можно установить кодовое слово на госуслугах в разделе СФР. Тогда вам личную информацию могут по телефону рассказать

Нравится Ответить
mariya2105
Мария🌸·Мама дочки (7 лет)

В понедельник открыла и закрыла больничный, в пн работодатель передал в СФР, вторник сообщение что одобрена выплата, в четверг пришли деньги

Нравится Ответить
salvinochka
Салечка·Мама дочки (10 лет)

В пятницу открыли бл, сегодня пришли

Нравится Ответить
ev.v
Евгения·Мама двоих (1 год, 4 года)

19 апреля ушла, 3 получила

Нравится Ответить
hizir1607

В течении 3 дней

Нравится Ответить
hidden.charm
Анечка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

7 апреля открыли больничный, 13 апреля пришла выплата

Нравится Ответить
savelevairinas
Ирина·Мама сына (9 лет)

17 ушла. Пока не пришли

Но уведомления были. 26 пришли сведения от работодателя. 29 ушло опять к работодателю.. Позвоните в свою бухгалтерию. Когда я своему звонила бухгалтеру. Она сказала проблемы с программой у фонда. Если ничего не будет. Звони. Буду им названивать

Нравится Ответить
mamairka
Ирина·Мама троих детей

Во вторник подала, в пятницу были уже деньги

Нравится Ответить
akilova
Akilova·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Объясните мне недалекой пожалуйста как получить эти декретные выплаты😆🥴мой мозг отказывается работать. Я уже не понимаю что куда отнести и где какую справку взять😆

Нравится Ответить
akilova
Akilova·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@lusir97, благодарю)

Нравится Ответить
katyashturm

@akilova, между открытием и закрытием больничного и отправкой данных о выплате в сфр- вы ещё должны прийти в свой отдел кадров и написать заявление о выходе в декрет с приложением номера и/или скрина больничного ( обычно ОК сам его распечатывает ) заявление подписывает начальник, спускает в бухгалтерию , они делают рассчет - отправляют в сфр.

Нравится Ответить
akilova
Akilova·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@katyashturm, поняла) через 2 недели тогда узнаю как будет всё)

Нравится Ответить
katherinesusoeva
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Две недели, потому что поздно на перепроверку данные отправили. А от сообщения что выплата одобрена, 2 дня

Нравится Ответить
milayaai
Дарья·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Долго в этот раз

18 числа отправили, поступила сегодня

В первые 2 декрета меньше 10 дней всё занимало

Нравится Ответить
milayaai
Дарья·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@linaa.koroleva, позвоните на горячую линию СФР, пусть проверят, отправлены ли им данные от работодателя

Если не ошибаюсь , то можно даже на очный прием к ним записаться для консультации

Нравится Ответить
ylenraju
Victorovna·Мама дочки (5 лет)

@milayaai, а по горячей линии они не посмотрели разве в чем дело ?

Сфр сразу говорят что да как

Нравится Ответить
linaa.koroleva
Ангелина·Мама сына (1 год)

@ylenraju, звонила , сказали не видят ничего такого, идите в соц фонд) но там такие очереди 😅

Нравится Ответить
alexandra.aasha
Aasha·В ожидании первенца

Мне через пару дней пришла выплата

Нравится Ответить
anastasia3867
Анастасия·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

1 мая ушла в декрет , 20 мая пришли деньги .

Нравится Ответить
anastasia3867
Анастасия·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

@linaa.koroleva, ну там 10 рабочих именно дней рассматривают , дольше не могут

Нравится Ответить
linaa.koroleva
Ангелина·Мама сына (1 год)

@anastasia3867, так уже больше 10 рабочих дней прошло)поэтому и решила спросить)

Нравится Ответить
anastasia3867
Анастасия·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

@linaa.koroleva, ааа, тогда уточняйте у работодателя

Нравится Ответить