Девочки что вас бодрит ?
Какие витамины
Я не могу проснуться утром вообще, энергии у меня нет
За 2 года меня жизнь настолько поимела, чтл ресурсов нет
Пью от Nature's Bounty "Легкодоступное железо 17 мг" почти на регулярной основе, когда ферритин в норме - больше энергии
Ферритин железо и гемоглобин у меня в норме, поэтому нужен другой энергетик 😂
@polina-timofeeva да, тоже много положительных отзывов слышала
Проверьте ферритин и витамин д. Аналогичная ситуация была. Сдала, практически на 0 витамин д и низкий ферритин - выписали лекарства. Пока без изменений- 2 недели пью
Все в норме , я была сур мамой зимой все проверяли и повышали
У мужа инсульт был у дочки болячки вечные, то руку ломает то отит то бронхит то у меня ветрянка от этого чувствую себя как выжатый лимон
В 12 проверяли? Читала выше анализы, что сдавали, но этот не всегда сразу назначают