maison70.store
maison70.store
maison70.store

Какой 22 детский сад? Отзывы мам после новостей

Девочки, срочно, есть тут чьи дети ходят в 22 сад? Пожалуйста отзовитесь , какой он? После новостей страшно

Комментарии

hatun2

Ну не такой ужасный как пишут везде, воспитатели хорошие , я про тех что были и есть у моих детей. Территория сада хорошая, много растений, свежий воздух. Само здание конечно старое, говорили там раньше завод был. Но сейчас идет ремонт. Состав преподавателей я знаю работает давно, так же есть новенькие. Конкретно с моей стороны замечаний и нареканий нет. Детей любят , и очень обходительны. Встречают провожают всегда с улыбкой. Занятия проводят, гуляют часто, если погода конечно позволяет. Так плохого сказать ниче не могу. Сборы они везде есть. Питание конечно хотелось бы разнообразить, сплошной глютен 😁

Нравится Ответить
hatun2

@maison70.store, сами научат , и на горшок и кушать и одеваться. Мой сразу научился,многие еще в подгузниках были.

Нравится Ответить
maison70.store

@hatun2, ой,как хорошо. Спасибо вам большое, что уделили мне время 💗

Нравится Ответить
hatun2

@maison70.store, 🫂

Нравится Ответить
hatun2

Мои ходят

Нравится Ответить
maison70.store

Как вам??

Нравится Ответить
miya.99
kikimlk·Мама двоих (младенец)

Вы про тот где девочке палец отрезали ?

Нравится Ответить
maison70.store

Да.

Нравится Ответить