Девочки, срочно, есть тут чьи дети ходят в 22 сад? Пожалуйста отзовитесь , какой он? После новостей страшно
@maison70.store, сами научат , и на горшок и кушать и одеваться. Мой сразу научился,многие еще в подгузниках были.
@hatun2, ой,как хорошо. Спасибо вам большое, что уделили мне время 💗
Ну не такой ужасный как пишут везде, воспитатели хорошие , я про тех что были и есть у моих детей. Территория сада хорошая, много растений, свежий воздух. Само здание конечно старое, говорили там раньше завод был. Но сейчас идет ремонт. Состав преподавателей я знаю работает давно, так же есть новенькие. Конкретно с моей стороны замечаний и нареканий нет. Детей любят , и очень обходительны. Встречают провожают всегда с улыбкой. Занятия проводят, гуляют часто, если погода конечно позволяет. Так плохого сказать ниче не могу. Сборы они везде есть. Питание конечно хотелось бы разнообразить, сплошной глютен 😁