Виктория
miss_victoria
Виктория·Мама сына (2 года)

Нужно ли свидетельство о рождении для детей 10 лет на международные рейсы?

Девочки,привет!

Подскажите, пожалуйста,детям 10 лет,есть загранпаспорта,нужно ли брать свидетельство о рождении на международные рейсы?

1

Комментарии

dinara.f
Динара 🇳🇱·Мама троих детей

У нас спрашивали, хотя фамилии одинаковые.

Нравится Ответить
tati1610
Татьяна ·Мама двоих (4 года, 22 года)

Раз на раз не приходится. За все полёты, а их очень много было. Раза 3 спросили и то наши.

Нравится Ответить
maru77
Мария·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Много раз брала, но перестала, никогда не спрашивают.

Нравится Ответить
annalev4
Анна·Мама сына (3 года)

Подруга из погранслужбы сказала, что могут спросить.

На днях прилетела из Турции, спрашивали наши пограничники, когда улетали. Но у меня с ребенком разные фамилии.

Нравится Ответить
ikromovazulhiya
Зулхия ·Мама сына (3 года)

В прошлом году летали, забыли свидетельство о рождении сына. В аэропорту России спросили сначало, мы сказали, что забыли, посмотрели и сказали, фамилии одинаковые у всех, поэтому пропустят. Дальше никто уже не спрашивал.

Нравится Ответить
aleksandra211290
Алекса·Мама сына (10 лет)

я беру на всякий 🤣

хотя пишут что не нужно

Нравится Ответить
astromacart
Юлия·Мама сына (6 лет)

Я бы взяла. Российские пограничники могут запросить. В Китай летали в марте, у друзей просили, хотя сыну 15.

Нравится Ответить
moya_maya
Moon·Мама троих детей

У меня спросили, вот прилетела 2 дня назад

Нравится Ответить
marv3377
Марина·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Когда прилетели или когда улетали ?

Нравится Ответить
moya_maya
Moon·Мама троих детей

@marv3377 когда улетали

Нравится Ответить
margarita_kir
Маргарита·Мама подростка

Нет, если у всех фамилии одинаковые

Нравится Ответить