Yuna
yuna_nsk
Yuna·Мама сына (9 лет)

К кому сходить на 1 скрининг в УЗИ студию на правом берегу?

Всем привет 👋🏽

Порекомендуйте к кому сходить на 1 скрининг в УЗИ студию? (Правый берег).

В том году у Шулеповой была на узи, понравилась.

Но смотрю у многих врачей хорошие отзывы. Ткачёва , Винокурова?

Комментарии

faith_clover
Вера·Мама двоих (младенец)

Шулепова, Винокурова. Обе понравились

Нравится Ответить
lusinja
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

К Шулеповой и ходила обе беременности

Нравится Ответить
shalunovad
Дарья·Мама дочки (5 лет)

Мне Гиниколог советовала Ткаченко , вот делала 1 скрининг и в 16 недель узи , ничего плохого сказать не могу. Вроде отзывы у нее хорошие.

Нравится Ответить
shalunovad
Дарья·Мама дочки (5 лет)

Ткачева то есть 🫣

Нравится Ответить
elaraa
Евгения·Мама сына (2 года)

Шулепова

Нравится Ответить
olkafox

Я хоть сама с правого все равно езду на Немировича, мне там и просто гинекологическое нравится как делают, и по беременности, к Патриной сейчас хожу. На правом никак не нашла что то своего врача.

Нравится Ответить
olkafox

@yuna_nsk там много хороших специалистов, просто я на правом записалась, врач заболела, а которая ее заменила просто отвратительно посмотрела мне, поэтому я лучше к тем кого точно знаю съезжу)

Нравится Ответить
zaplv
Виолетта·Мама сына (1 год)

Я так же к Гинтер через весь город еду 😁 полюбилась она мне

Нравится Ответить
yuna_nsk
Yuna·Мама сына (9 лет)

@zaplv, 🤣

Нравится Ответить
kotova123
Ильвира·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я к Винокуровой ходила на все скрининги

К Шулеповой ходила на просто узи потом

Нравится Ответить
darya_mur
Дарья·Мама сына-младенца

Я ходила к Винокуровой. Мне она очень понравилась, все рассказывала, объясняла, очень доброжелательная)) Моя мама к ней тоже ходила на обычное гинекологическое УЗИ по моей рекомендации))

Нравится Ответить