Всем привет 👋🏽
Порекомендуйте к кому сходить на 1 скрининг в УЗИ студию? (Правый берег).
В том году у Шулеповой была на узи, понравилась.
Но смотрю у многих врачей хорошие отзывы. Ткачёва , Винокурова?
Мне Гиниколог советовала Ткаченко , вот делала 1 скрининг и в 16 недель узи , ничего плохого сказать не могу. Вроде отзывы у нее хорошие.
Я хоть сама с правого все равно езду на Немировича, мне там и просто гинекологическое нравится как делают, и по беременности, к Патриной сейчас хожу. На правом никак не нашла что то своего врача.
@yuna_nsk там много хороших специалистов, просто я на правом записалась, врач заболела, а которая ее заменила просто отвратительно посмотрела мне, поэтому я лучше к тем кого точно знаю съезжу)
Я так же к Гинтер через весь город еду 😁 полюбилась она мне
Я к Винокуровой ходила на все скрининги
К Шулеповой ходила на просто узи потом
Я ходила к Винокуровой. Мне она очень понравилась, все рассказывала, объясняла, очень доброжелательная)) Моя мама к ней тоже ходила на обычное гинекологическое УЗИ по моей рекомендации))
Шулепова, Винокурова. Обе понравились