Дорогие мамы, в сети стала попадаться информация о вреде пустышек в форме вишни. Подскажите, кто-то сталкивался с проблемами после их использования? У меня ребёнок с рождения взял только такую форму, попробовала на днях снова предложить скошенную- взяла, вот теперь думаю стоит ли переводить на соски другой формы?
Ну если ребенок долго будет сосать соску то вред будет от любой
Старшая до 2.2 с соской была в форме вишни, все отлично у нее.
Дочка брала все, никаких последствий не заметила, главное вовремя отучить
@elena.12. Ближе к полутора годам как в сад пошли, там дело быстрее получилось, дома никак вообще не могла сама отказаться.в саду быстро отвыкла
@elena.12. Но у нее зубов в год не было почти, только передние 4
Была такой формы соска, в 1,2 отучилась