Татьяна❤️
j.oz
Татьяна❤️·Мама дочки-младенца

Какими эмолентами пользуетесь для атопичной кожи у детей?

Какими эмолентами пользуетесь для атопичной кожи у деток?

Лучший комментарий

foxytoxy
foxytoxy·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
mamalena333
Елена·Мама троих детей

Много всяких перепробовали, в итоге Эмолентум лучше всего подошел

Нравится Ответить

Комментарии

mamalena333
Елена·Мама троих детей

Много всяких перепробовали, в итоге Эмолентум лучше всего подошел

Нравится Ответить
volkova_m90
Марина·Мама сына (6 лет)

Я брала детское молочко какое-то, а вот название не помню, но кожа очень нежная была после него

Нравится Ответить
j.oz
Татьяна❤️·Мама дочки-младенца

Если вспомните, напишите пожалуйста

Нравится Ответить
arinaa664
Арина·Мама сына (10 лет)

Нам Эмолентум помог, был атопический дерматит, хорошо его убрал

Нравится Ответить
kondrakovaay1
Алиса·Мама дочки (3 года)

Я много разных перепробовала, тут наверное от ситуации зависит еще

Нравится Ответить
j.oz
Татьяна❤️·Мама дочки-младенца

Тоже буду пробовать

Видимо всем разные подходят крема

Нравится Ответить
olya.shushina.98
Ольга·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

Пробовать и смотреть. Каждому свое. Мы, после долгих экспериментов остановились на УрокрЭМ

Нравится Ответить
vvinogradinkaa
vi🍇·Мама дочки (1 год)

Биодерма

Нравится Ответить
mcvet
Светлана·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Биодерма атодерм бальзам

Нравится Ответить
j.oz
Татьяна❤️·Мама дочки-младенца

У нас крем от биодермы, не подошёл, к сожалению😓

Нравится Ответить
zoya2411
Зоя·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
irina_n_n
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Все индивидуально. У меня не атопики, но у младшей после рождения была суховатая кожа. Ля рош до одного места вообще был, а эмолент от либре дерм сразу же супер снял все шелушения. Мне лично и деткам ничего не подошло от ля рош, хотя многие от него в восторге.

Нравится Ответить
j.oz
Татьяна❤️·Мама дочки-младенца

Вот я думаю насчёт Ля Рош, но они продают только в больших объемах и вдруг не подойдёт и что делать🫠

Нравится Ответить
irina_n_n
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@j.oz @unknown у меня был 75 мл кажется тюбик липикар а+м. Не знаю, есть ли сейчас такие в продаже

Нравится Ответить
j.oz
Татьяна❤️·Мама дочки-младенца

@irina_n_n спасибо, поищу🫶

Нравится Ответить
bielovaanna0
Белова Анна·Мама троих детей

Ultra Ультра-увлажняющее молочко для тела, 500 мл topicrem

ссылка

Нравится Ответить
bielovaanna0
Белова Анна·Мама троих детей

Если ребенок на ГВ, то добавьте себе в рацион продукты богатые омега 3 или в капсулах пить. Полиненасыщенные жирные кислоты очень важны и в грудное молоко попадают только если мама употребляет их в пищу. Достаточное количество омега 3 улучшает состояние кожи у малыша 🙏

Нравится Ответить
j.oz
Татьяна❤️·Мама дочки-младенца

@bielovaanna0 спасибо большое, точно, возьму на заметку 🤎

Нравится Ответить
leonova_ya
Leonova_ya·Мама дочки (5 лет)

Это очень индивидуальное дело. Берите несколько маленького объёма и пробуйте. Наши фавориты липикар от ля рош, биодеома атодерм, авен ксеракалм

Нравится Ответить
j.oz
Татьяна❤️·Мама дочки-младенца

Всё только в больших объемах почему-то

Нравится Ответить
inessa_sh
Инесса·Мама сына-младенца

Атопик..И купалка и крем

Нравится Ответить
foxytoxy
foxytoxy·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
j.oz
Татьяна❤️·Мама дочки-младенца

Спасибо большое🫶 у нас как раз она, и как раз она и не подходит😓🥴

Нравится Ответить
foxytoxy
foxytoxy·Мама троих детей

@j.oz, попробуйте посмотреть где можно пробники купить, может на авито у селлеров, раньше в инстаграме были что-то вроде аптечной косметики из Франции под заказ, я там брала пробники, но это было очень давно, все кого знали уже свернулись🥲

Нравится Ответить