Какими эмолентами пользуетесь для атопичной кожи у деток?
Много всяких перепробовали, в итоге Эмолентум лучше всего подошел
Много всяких перепробовали, в итоге Эмолентум лучше всего подошел
Я брала детское молочко какое-то, а вот название не помню, но кожа очень нежная была после него
Нам Эмолентум помог, был атопический дерматит, хорошо его убрал
Я много разных перепробовала, тут наверное от ситуации зависит еще
Пробовать и смотреть. Каждому свое. Мы, после долгих экспериментов остановились на УрокрЭМ
Все индивидуально. У меня не атопики, но у младшей после рождения была суховатая кожа. Ля рош до одного места вообще был, а эмолент от либре дерм сразу же супер снял все шелушения. Мне лично и деткам ничего не подошло от ля рош, хотя многие от него в восторге.
Вот я думаю насчёт Ля Рош, но они продают только в больших объемах и вдруг не подойдёт и что делать🫠
@j.oz @unknown у меня был 75 мл кажется тюбик липикар а+м. Не знаю, есть ли сейчас такие в продаже
Ultra Ультра-увлажняющее молочко для тела, 500 мл topicrem
ссылка
Если ребенок на ГВ, то добавьте себе в рацион продукты богатые омега 3 или в капсулах пить. Полиненасыщенные жирные кислоты очень важны и в грудное молоко попадают только если мама употребляет их в пищу. Достаточное количество омега 3 улучшает состояние кожи у малыша 🙏
@bielovaanna0 спасибо большое, точно, возьму на заметку 🤎
Это очень индивидуальное дело. Берите несколько маленького объёма и пробуйте. Наши фавориты липикар от ля рош, биодеома атодерм, авен ксеракалм
Спасибо большое🫶 у нас как раз она, и как раз она и не подходит😓🥴
@j.oz, попробуйте посмотреть где можно пробники купить, может на авито у селлеров, раньше в инстаграме были что-то вроде аптечной косметики из Франции под заказ, я там брала пробники, но это было очень давно, все кого знали уже свернулись🥲