Ольга
olyaicenko123
Ольга·Мама дочки (8 лет)

Репетиторы по русскому языку на учи.ру: отзывы и цена 1600 руб

В продолжение предыдущего поста: были с дочкой сегодня на занятии диагностике по русскому на учи.ру (тетрика), подача хорошая, но что-то дорого прям 1600 за занятие и покупать их пакетом надо. В моей картине мира занятие еще ну рублей 500, если онлайн.

Кто занимался с их репетиторами (началка), как вам?

1

Комментарии

ieinahope

Сейчас уже везде такие цены плюс минус, к сожалению. У нас в городе вообще ценник заоблачный, ибо мало репетиторов, так как небольшой городок, так что тоже приняли решение онлайн заниматься

Нравится Ответить
sofakis995
sofiyyasssa·Мама подростка

Мы занимались русским на учи.ру. Сначала тоже немного офигела с цены, думала ну 700 максимум. Но когда поискала других репетиторов, поняла что 1500 это уже средний рынок сейчас, даже частники на дому уже по столько берут, а то и дороже.. Но главное, что дочке понравилось, успехи есть, плюс ходить никуда не нужно. А пакетом просто выгоднее брать, получается один урок дешевле

Нравится Ответить
repetitor.lilya
🤍·Мама дочки (3 года)

1600??😅😅 Я работала в тетрике, получала за урок 300,450..Обидно🤣

Нравится Ответить
olyaicenko123
Ольга·Мама дочки (8 лет)

Сочуствую, проще на себя напрямую работать

Нравится Ответить
kotelok_163
Oksana·Мама троих детей

Это индивидуальное занятие с педагогом или в группе?

Нравится Ответить
olyaicenko123
Ольга·Мама дочки (8 лет)

Индивидуально

Нравится Ответить
jyjy
алёна·Мама двоих (младенец)

Всегда подозрительно, когда нужно что-то купить «пакетом» , типа второй и третий раз так стрёмно, что если сразу не оплатят -не вернутся..

Нравится Ответить
pridvornaya
🩷🩷🩷·Мама троих детей

За онлайн дорого, там платформа большую часть «съест», если вам именно онлайн надо ищите, много хороших специалистов с маленьких городов работают с адекватными ценами

Нравится Ответить
anna_temni
Анна Григорьева·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Мне тоже предполагали

Ну дорого 40к

Нравится Ответить
mami2012
Катерина·Мама двоих (9 лет, 14 лет)

Никогда бы туда не обратилась)

Нравится Ответить