В продолжение предыдущего поста: были с дочкой сегодня на занятии диагностике по русскому на учи.ру (тетрика), подача хорошая, но что-то дорого прям 1600 за занятие и покупать их пакетом надо. В моей картине мира занятие еще ну рублей 500, если онлайн.
Кто занимался с их репетиторами (началка), как вам?
Мы занимались русским на учи.ру. Сначала тоже немного офигела с цены, думала ну 700 максимум. Но когда поискала других репетиторов, поняла что 1500 это уже средний рынок сейчас, даже частники на дому уже по столько берут, а то и дороже.. Но главное, что дочке понравилось, успехи есть, плюс ходить никуда не нужно. А пакетом просто выгоднее брать, получается один урок дешевле
1600??😅😅 Я работала в тетрике, получала за урок 300,450..Обидно🤣
Всегда подозрительно, когда нужно что-то купить «пакетом» , типа второй и третий раз так стрёмно, что если сразу не оплатят -не вернутся..
За онлайн дорого, там платформа большую часть «съест», если вам именно онлайн надо ищите, много хороших специалистов с маленьких городов работают с адекватными ценами
Сейчас уже везде такие цены плюс минус, к сожалению. У нас в городе вообще ценник заоблачный, ибо мало репетиторов, так как небольшой городок, так что тоже приняли решение онлайн заниматься