Девушки, есть ли какие-то ИИ психологи? Кроме дипсика))
ИИ - это набор фраз из книг, учебников, которые генерируются на основании ключевых слов вашего запроса
ну такое..чисто поразвлекаться
Любой ИИ,но это плохая идея тк он будет валидировать любые ваши эмоции и действия.
Терапия это не про абсолютную похвалу пациента. Это про сложную и часто неприятную работу,когда велик шанс,что и ты тоже не права в моменте
Ну или настраивать ИИ таким образом,чтобы он был нейтральным к вам
ссылка