Евгеша
tatamba
Евгеша

Посоветуйте ВПН на айфон: какой выбрать?

Девчат, посоветуйте ВПН на айфон 📲? 🫶🩷💚💙🩵

1

Комментарии

anngoddess
Анюта💜Рыжая Бестия·Мама дочки (9 лет)

Второй год использую этот.

Не виснит, без рекламы.

Подключается моментом.

Поддержка всегда на связи.

Ссылка для подключения через сайт:

ссылка

По 142р в месяц получается 👌🏻

Нравится Ответить
sulite
Татьяна·Мама сына (2 года)

ссылка у меня этот, не дорогой и заглушка есть

Нравится Ответить
vika__03
Виктория·Мама дочки (1 год)

ссылка

Мне нравится , тг инст и ютуб хорошо работают , и регистрация в нем без телеграмм )

Нравится Ответить
valentina_pro_coach

ссылка

Нравится Ответить
gelinka
Ксения·Мама четверых детей

ссылка

Вот такой у меня

Нравится Ответить
elenka-54
Лена·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

ссылка

Вот этот хороший, но он платный. Тарифы разные от 2,5 р в день. Регистрация через сайт, а не ТГ, что удобно нынешних условиях.

Нравится Ответить
venerka99
Ирина·Мама сына (8 лет)

Здравствуйте.

ссылка

Он через тг.

Если тг не работает, они сделали ссылку с временным прокси, чтобы подключиться к ТГ.

ссылка

Нравится Ответить
karikadi19

F3 vpn

Нравится Ответить
nananana_q
Anastasia·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Дедуля впн

Нравится Ответить
katyshkapozd
Екатерина·Мама сына-младенца

хапп плюс

Нравится Ответить
oxsandra

Дядя Ваня

Нравится Ответить
vik__tori_
Виктория·Мама сына-младенца

Че то вчера и сегодня не работает у меня 😭

Нравится Ответить
mamapony88
Mamapony88·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

Амнезия

Нравится Ответить
valentino4k_a
Валентина·Мама сына (4 года)

Не работает уже(

Нравится Ответить
mamapony88
Mamapony88·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

@valentino4k_a, странно 🤔

У меня работает, вот сейчас в инсте сижу, видео смотрю

Нравится Ответить